Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - ВековкаЭлектричка 6065 - Муром - Вековка, расписание

Расписание электрички 6065 Муром - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
15:12
Платформа 284 Км
15:17
1 м
15:18
5 м
Кольдино
15:20
1 м
15:21
8 м
Стригино
15:24
1 м
15:25
12 м
Просинское
15:29
1 м
15:30
17 м
Амосово
15:32
1 м
15:33
20 м
Папулино
15:36
1 м
15:37
24 м
Кондаково
15:42
1 м
15:43
30 м
Левино
15:47
1 м
15:48
35 м
Зимницы
15:51
1 м
15:52
39 м
Бутылицы
15:58
1 м
15:59
46 м
Максимовский
16:04
1 м
16:05
52 м
Добрятино
16:11
1 м
16:12
59 м
Алферово
16:18
1 м
16:19
1 ч 6 м
Платформа 232 Км
16:23
1 м
16:24
1 ч 11 м
Золотковский
16:29
1 м
16:30
1 ч 17 м
Заколпье
16:37
1 м
16:38
1 ч 25 м
Вековка
16:50
1 ч 38 м