Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - ВековкаЭлектричка 6065 - Муром - Вековка, расписание

Расписание электрички 6065 Муром - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
15:15
Платформа 284 Км
15:20
1 м
15:21
5 м
Кольдино
15:23
1 м
15:24
8 м
Стригино
15:27
1 м
15:28
12 м
Просинское
15:32
1 м
15:33
17 м
Амосово
15:35
1 м
15:36
20 м
Папулино
15:39
1 м
15:40
24 м
Кондаково
15:45
1 м
15:46
30 м
Левино
15:51
1 м
15:52
36 м
Зимницы
15:55
1 м
15:56
40 м
Бутылицы
16:04
1 м
16:05
49 м
Максимовский
16:10
1 м
16:11
55 м
Добрятино
16:17
1 м
16:18
1 ч 2 м
Алферово
16:24
1 м
16:25
1 ч 9 м
Платформа 232 Км
16:30
1 м
16:31
1 ч 15 м
Золотковский
16:35
1 м
16:36
1 ч 20 м
Заколпье
16:45
1 м
16:46
1 ч 30 м
Вековка
16:57
1 ч 42 м