Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ЧеркассыЭлектричка 6066 - Им. Тараса Шевченко - Черкассы, расписание

Расписание электрички 6066 Им. Тараса Шевченко - Черкассы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
08:42
Серебрянка
08:47
1 м
08:48
5 м
Центральная
08:50
1 м
08:51
8 м
Смела
08:55
6 м
09:01
13 м
Пионерская
09:06
1 м
09:07
24 м
Хацки
09:11
1 м
09:12
29 м
Белозерье
09:16
1 м
09:17
34 м
Степанки
09:22
1 м
09:23
40 м
898 Км Разъезд
09:30
1 м
09:31
48 м
Стройдеталь
09:38
1 м
09:39
56 м
Черкассы
09:45
1 ч 3 м