Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ЧеркассыЭлектричка 6066 - Им. Тараса Шевченко - Черкассы, расписание

Расписание электрички 6066 Им. Тараса Шевченко - Черкассы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
08:40
Серебрянка
08:45
1 м
08:46
5 м
Центральная
08:49
1 м
08:50
9 м
Смела
08:54
5 м
08:59
14 м
Пионерская
09:04
1 м
09:05
24 м
Хацки
09:10
1 м
09:11
30 м
Белозерье
09:15
1 м
09:16
35 м
Степанки
09:22
1 м
09:23
42 м
898 Км Разъезд
09:29
1 м
09:30
49 м
Стройдеталь
09:36
1 м
09:37
56 м
Черкассы
09:42
1 ч 2 м