Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ЧеркассыЭлектричка 6066 - Им. Тараса Шевченко - Черкассы, расписание

Расписание электрички 6066 Им. Тараса Шевченко - Черкассы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
08:38
Серебрянка
08:43
1 м
08:44
5 м
Центральная
08:47
1 м
08:48
9 м
Смела
08:52
1 м
08:53
14 м
Пионерская
08:58
1 м
08:59
20 м
Хацки
09:04
1 м
09:05
26 м
Белозерье
09:09
1 м
09:10
31 м
Степанки
09:16
1 м
09:17
38 м
898 Км Разъезд
09:23
1 м
09:24
45 м
Стройдеталь
09:30
1 м
09:31
52 м
Черкассы
09:36
58 м