Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ХодоровЭлектричка 6066 - Львов - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6066 Львов - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:40
Городоцкая
17:45
3 м
17:48
5 м
Коновальца
17:51
2 м
17:53
11 м
Персенковка
17:59
1 м
18:00
19 м
Зубровская
18:04
1 м
18:05
24 м
Сихов
18:10
3 м
18:13
30 м
Давыдов
18:21
1 м
18:22
41 м
22 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
46 м
Старе Село
18:32
1 м
18:33
52 м
Будьков
18:36
1 м
18:37
56 м
Подмонастырь
18:41
1 м
18:42
1 ч 1 м
33 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 5 м
Глебовичи
18:50
4 м
18:54
1 ч 10 м
40 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 19 м
Выбрановка
19:06
1 м
19:07
1 ч 26 м
Борусов
19:14
1 м
19:15
1 ч 34 м
Борыничи
19:22
1 м
19:23
1 ч 42 м
Черный Остров
19:29
1 м
19:30
1 ч 49 м
Городище
19:36
1 м
19:37
1 ч 56 м
Ходоров
19:43
2 ч 3 м