Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6066 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6066 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
12:16
Тесна
12:21
1 м
12:22
5 м
Кашира-Пассажирская
12:28
1 м
12:29
12 м
Белопесоцкий
12:33
1 м
12:34
17 м
Акри
12:36
1 м
12:37
20 м
Ступино
12:41
1 м
12:42
25 м
Ситенка
12:45
1 м
12:46
29 м
Жилево
12:50
1 м
12:51
34 м
Шугарево
12:58
1 м
12:59
42 м
Михнево
13:04
1 м
13:05
48 м
Привалово
13:11
1 м
13:12
55 м
Вельяминово
13:15
1 м
13:16
59 м
Барыбино
13:23
1 м
13:24
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
1 ч 12 м
Белые Столбы
13:32
1 м
13:33
1 ч 16 м
Востряково
13:37
1 м
13:38
1 ч 21 м
Взлетная
13:39
1 м
13:40
1 ч 23 м
Домодедово
13:45
1 м
13:46
1 ч 29 м
Расторгуево
13:58
1 м
13:59
1 ч 42 м
Бирюлево-Пасс
14:03
2 м
14:05
1 ч 47 м
Бирюлево-Товарная
14:06
1 м
14:07
1 ч 50 м
Чертаново
14:12
1 м
14:13
1 ч 56 м
Коломенское
14:15
1 м
14:16
1 ч 59 м
Нижние Котлы
14:21
1 м
14:22
2 ч 5 м
Зил
14:24
1 м
14:25
2 ч 8 м
Москва-Товарная-Павелецкая
14:27
1 м
14:28
2 ч 11 м
Москва-Павелецкая
14:32
2 ч 16 м