Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкарноеПушкарное - СумыЭлектричка 6066/6065 - Пушкарное - Сумы, расписание

Расписание электрички 6066/6065 Пушкарное - Сумы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкарное
13:59
Пятиполье
14:06
1 м
14:07
7 м
Александровка
14:15
1 м
14:16
16 м
33 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
23 м
Краснополье
14:29
2 м
14:31
30 м
Корчаковка
14:42
2 м
14:44
43 м
Глыбное
14:50
1 м
14:51
51 м
14 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
55 м
Золотницкий
15:00
2 м
15:02
1 ч 1 м
Железняк
15:07
1 м
15:08
1 ч 8 м
Бездрик
15:14
1 м
15:15
1 ч 15 м
Басы
15:24
1 м
15:25
1 ч 25 м
Олдыш
15:31
1 м
15:32
1 ч 32 м
Сумы-Товарная
15:37
1 м
15:38
1 ч 38 м
58 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
1 ч 42 м
Сумы
15:50
1 ч 51 м