Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкарноеПушкарное - СумыЭлектричка 6066/6065 - Пушкарное - Сумы, расписание

Расписание электрички 6066/6065 Пушкарное - Сумы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкарное
14:08
Пятиполье
14:15
1 м
14:16
7 м
Александровка
14:24
1 м
14:25
16 м
33 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
23 м
Краснополье
14:38
2 м
14:40
30 м
Корчаковка
14:51
2 м
14:53
43 м
Глыбное
14:59
1 м
15:00
51 м
14 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
55 м
Золотницкий
15:09
2 м
15:11
1 ч 1 м
Железняк
15:16
1 м
15:17
1 ч 8 м
Бездрик
15:23
1 м
15:24
1 ч 15 м
Басы
15:33
1 м
15:34
1 ч 25 м
Олдыш
15:40
1 м
15:41
1 ч 32 м
Сумы-Товарная
15:46
1 м
15:47
1 ч 38 м
58 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
1 ч 43 м
Сумы
16:00
1 ч 52 м