Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩербинкаЩербинка - ГолицыноЭлектричка 6066/6065 - Щербинка - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6066/6065 Щербинка - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щербинка
08:48
Бутово
08:52
1 м
08:53
4 м
Битца
08:56
1 м
08:57
8 м
Красный Строитель
09:00
1 м
09:01
12 м
Покровское
09:03
1 м
09:04
15 м
Царицыно
09:08
1 м
09:09
20 м
Москворечье
09:12
1 м
09:13
24 м
Перерва
09:16
1 м
09:17
28 м
Депо Курское направление
09:18
1 м
09:19
30 м
Люблино-Дачное
09:21
1 м
09:22
33 м
Текстильщики
09:24
1 м
09:25
36 м
Калитники
09:28
1 м
09:29
40 м
Москва-Курская
09:35
3 м
09:38
47 м
Москва-Каланчевская
09:43
1 м
09:44
55 м
Ржевская
09:47
1 м
09:48
59 м
Москва-Станколит
09:52
1 м
09:53
1 ч 4 м
Савеловская
09:55
1 м
09:56
1 ч 7 м
Москва-Белорусская
10:00
2 м
10:02
1 ч 12 м
Беговая
10:06
2 м
10:08
1 ч 18 м
Тестовская
10:10
1 м
10:11
1 ч 22 м
Фили
10:13
2 м
10:15
1 ч 25 м
Кунцево 1
10:19
1 м
10:20
1 ч 31 м
Рабочий Поселок
10:22
1 м
10:23
1 ч 34 м
Сетунь
10:24
1 м
10:25
1 ч 36 м
Немчиновка
10:27
1 м
10:28
1 ч 39 м
Трехгорка
10:32
1 м
10:33
1 ч 44 м
Баковка
10:34
1 м
10:35
1 ч 46 м
Одинцово
10:39
1 м
10:40
1 ч 51 м
Отрадное
10:42
1 м
10:43
1 ч 54 м
Пионерская
10:45
1 м
10:46
1 ч 57 м
Перхушково
10:47
1 м
10:48
1 ч 59 м
Здравница
10:50
1 м
10:51
2 ч 2 м
Жаворонки
10:54
1 м
10:55
2 ч 6 м
Дачное
10:58
1 м
10:59
2 ч 10 м
Малая Вязема
11:01
1 м
11:02
2 ч 13 м
Голицыно
11:06
2 ч 18 м