Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВековкаВековка - МуромЭлектричка 6066 - Вековка - Муром, расписание

Расписание электрички 6066 Вековка - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вековка
17:23
Заколпье
17:34
1 м
17:35
11 м
Золотковский
17:41
1 м
17:42
18 м
Платформа 232 Км
17:47
1 м
17:48
24 м
Алферово
17:53
1 м
17:54
30 м
Добрятино
18:01
1 м
18:02
38 м
Максимовский
18:07
1 м
18:08
44 м
Бутылицы
18:14
1 м
18:15
51 м
Зимницы
18:21
1 м
18:22
58 м
Левино
18:25
1 м
18:26
1 ч 2 м
Кондаково
18:31
1 м
18:32
1 ч 8 м
Папулино
18:35
1 м
18:36
1 ч 12 м
Амосово
18:39
1 м
18:40
1 ч 16 м
Просинское
18:43
1 м
18:44
1 ч 20 м
Стригино
18:49
1 м
18:50
1 ч 26 м
Кольдино
18:53
1 м
18:54
1 ч 30 м
Платформа 284 Км
18:56
1 м
18:57
1 ч 33 м
Муром 1
19:04
1 ч 41 м