Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВековкаВековка - МуромЭлектричка 6066 - Вековка - Муром, расписание

Расписание электрички 6066 Вековка - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вековка
17:26
Заколпье
17:37
1 м
17:38
11 м
Золотковский
17:44
1 м
17:45
18 м
Платформа 232 Км
17:50
1 м
17:51
24 м
Алферово
17:56
1 м
17:57
30 м
Добрятино
18:04
1 м
18:05
38 м
Максимовский
18:10
1 м
18:11
44 м
Бутылицы
18:17
1 м
18:18
51 м
Зимницы
18:25
1 м
18:26
59 м
Левино
18:29
1 м
18:30
1 ч 3 м
Кондаково
18:35
1 м
18:36
1 ч 9 м
Папулино
18:39
1 м
18:40
1 ч 13 м
Амосово
18:43
1 м
18:44
1 ч 17 м
Просинское
18:47
1 м
18:48
1 ч 21 м
Стригино
18:52
1 м
18:53
1 ч 26 м
Кольдино
18:56
1 м
18:57
1 ч 30 м
Платформа 284 Км
18:59
1 м
19:00
1 ч 33 м
Муром 1
19:07
1 ч 41 м