Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВорожбаВорожба - ПушкарноеЭлектричка 6066/6065 - Ворожба - Пушкарное, расписание

Расписание электрички 6066/6065 Ворожба - Пушкарное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ворожба-Пасс.
05:45
Белополье
05:53
2 м
05:55
8 м
Торохтяный
06:02
2 м
06:04
17 м
15 Км Остановочный Пункт
06:09
2 м
06:11
24 м
Ульяновка
06:14
2 м
06:16
29 м
Виры
06:22
2 м
06:24
37 м
24 Км Остановочный Пункт
06:29
2 м
06:31
44 м
Амбары
06:36
2 м
06:38
51 м
Лекарское
06:43
2 м
06:45
58 м
Головашевка
06:49
3 м
06:52
1 ч 4 м
40 Км Остановочный Пункт
06:56
2 м
06:58
1 ч 11 м
Торопиловка
07:04
2 м
07:06
1 ч 19 м
52 Км Остановочный Пункт
07:14
2 м
07:16
1 ч 29 м
Сумы
07:21
33 м
07:54
1 ч 36 м
58 Км Остановочный Пункт
08:01
2 м
08:03
2 ч 16 м
Сумы-Товарная
08:07
2 м
08:09
2 ч 22 м
Олдыш
08:13
1 м
08:14
2 ч 28 м
Басы
08:19
1 м
08:20
2 ч 34 м
Бездрик
08:27
1 м
08:28
2 ч 42 м
Железняк
08:33
1 м
08:34
2 ч 48 м
Золотницкий
08:40
2 м
08:42
2 ч 55 м
14 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
3 ч 2 м
Глыбное
08:50
1 м
08:51
3 ч 5 м
Корчаковка
08:59
2 м
09:01
3 ч 14 м
Краснополье
09:14
2 м
09:16
3 ч 29 м
33 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
3 ч 38 м
Александровка
09:31
1 м
09:32
3 ч 46 м
Пятиполье
09:44
1 м
09:45
3 ч 59 м
Пушкарное
09:55
4 ч 10 м