Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6067 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6067 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
11:05
Зил
11:10
1 м
11:11
5 м
Нижние Котлы
11:14
1 м
11:15
9 м
Коломенское
11:19
1 м
11:20
14 м
Чертаново
11:22
1 м
11:23
17 м
Бирюлево-Товарная
11:28
1 м
11:29
23 м
Бирюлево-Пасс
11:30
1 м
11:31
25 м
Булатниково
11:33
1 м
11:34
28 м
Расторгуево
11:36
1 м
11:37
31 м
Платформа Калинина
11:41
1 м
11:42
36 м
Ленинская
11:45
1 м
11:46
40 м
32 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
43 м
Домодедово
11:52
1 м
11:53
47 м
Взлетная
11:57
1 м
11:58
52 м
Востряково
11:59
1 м
12:00
54 м
Белые Столбы
12:05
1 м
12:06
1 ч
Барыбино
12:14
1 м
12:15
1 ч 9 м
Вельяминово
12:20
1 м
12:21
1 ч 15 м
Привалово
12:24
1 м
12:25
1 ч 19 м
Михнево
12:30
1 м
12:31
1 ч 25 м
Шугарево
12:36
1 м
12:37
1 ч 31 м
Жилево
12:45
1 м
12:46
1 ч 40 м
Ситенка
12:49
1 м
12:50
1 ч 44 м
Ступино
12:55
1 м
12:56
1 ч 50 м
Акри
13:00
1 м
13:01
1 ч 55 м
Белопесоцкий
13:03
1 м
13:04
1 ч 58 м
Кашира-Пассажирская
13:09
1 м
13:10
2 ч 4 м
Тесна
13:15
1 м
13:16
2 ч 10 м
Ожерелье
13:22
2 ч 17 м