Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - ВековкаЭлектричка 6067 - Муром - Вековка, расписание

Расписание электрички 6067 Муром - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
18:10
Платформа 284 Км
18:15
1 м
18:16
5 м
Кольдино
18:18
1 м
18:19
8 м
Стригино
18:22
1 м
18:23
12 м
Просинское
18:27
1 м
18:28
17 м
Амосово
18:30
1 м
18:31
20 м
Папулино
18:34
1 м
18:35
24 м
Кондаково
18:40
1 м
18:41
30 м
Левино
18:45
1 м
18:46
35 м
Зимницы
18:49
1 м
18:50
39 м
Бутылицы
18:56
1 м
18:57
46 м
Максимовский
19:02
1 м
19:03
52 м
Добрятино
19:09
1 м
19:10
59 м
Алферово
19:16
1 м
19:17
1 ч 6 м
Платформа 232 Км
19:21
1 м
19:22
1 ч 11 м
Золотковский
19:27
1 м
19:28
1 ч 17 м
Заколпье
19:35
1 м
19:36
1 ч 25 м
Вековка
19:48
1 ч 38 м