Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - ВековкаЭлектричка 6067 - Муром - Вековка, расписание

Расписание электрички 6067 Муром - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
18:15
Платформа 284 Км
18:20
1 м
18:21
5 м
Кольдино
18:23
1 м
18:24
8 м
Стригино
18:27
1 м
18:28
12 м
Просинское
18:32
1 м
18:33
17 м
Амосово
18:35
1 м
18:36
20 м
Папулино
18:39
1 м
18:40
24 м
Кондаково
18:45
1 м
18:46
30 м
Левино
18:50
1 м
18:51
35 м
Зимницы
18:54
1 м
18:55
39 м
Бутылицы
19:01
1 м
19:02
46 м
Максимовский
19:07
1 м
19:08
52 м
Добрятино
19:14
1 м
19:15
59 м
Алферово
19:21
1 м
19:22
1 ч 6 м
Платформа 232 Км
19:26
1 м
19:27
1 ч 11 м
Золотковский
19:32
1 м
19:33
1 ч 17 м
Заколпье
19:40
1 м
19:41
1 ч 25 м
Вековка
19:53
1 ч 38 м