Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - ВековкаЭлектричка 6067 - Муром - Вековка, расписание

Расписание электрички 6067 Муром - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
17:45
Платформа 284 Км
17:50
1 м
17:51
5 м
Кольдино
17:53
1 м
17:54
8 м
Стригино
17:57
1 м
17:58
12 м
Просинское
18:02
1 м
18:03
17 м
Амосово
18:05
1 м
18:06
20 м
Папулино
18:09
1 м
18:10
24 м
Кондаково
18:15
1 м
18:16
30 м
Левино
18:20
1 м
18:21
35 м
Зимницы
18:24
1 м
18:25
39 м
Бутылицы
18:31
1 м
18:32
46 м
Максимовский
18:37
1 м
18:38
52 м
Добрятино
18:44
1 м
18:45
59 м
Алферово
18:51
1 м
18:52
1 ч 6 м
Платформа 232 Км
18:56
1 м
18:57
1 ч 11 м
Золотковский
19:02
1 м
19:03
1 ч 17 м
Заколпье
19:10
1 м
19:11
1 ч 25 м
Вековка
19:23
1 ч 38 м