Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6068 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6068 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
12:40
Тесна
12:46
1 м
12:47
6 м
Кашира-Пассажирская
12:54
1 м
12:55
14 м
Белопесоцкий
12:58
1 м
12:59
18 м
Акри
13:01
1 м
13:02
21 м
Ступино
13:07
1 м
13:08
27 м
Ситенка
13:12
1 м
13:13
32 м
Жилево
13:17
1 м
13:18
37 м
Шугарево
13:25
1 м
13:26
45 м
Михнево
13:31
1 м
13:32
51 м
Привалово
13:37
1 м
13:38
57 м
Вельяминово
13:41
1 м
13:42
1 ч 1 м
Барыбино
13:49
1 м
13:50
1 ч 9 м
Белые Столбы
13:57
1 м
13:58
1 ч 17 м
Востряково
14:02
1 м
14:03
1 ч 22 м
Взлетная
14:05
1 м
14:06
1 ч 25 м
Домодедово
14:11
1 м
14:12
1 ч 31 м
Расторгуево
14:24
1 м
14:25
1 ч 44 м
Булатниково
14:28
1 м
14:29
1 ч 48 м
Бирюлево-Пасс
14:32
1 м
14:33
1 ч 52 м
Бирюлево-Товарная
14:35
1 м
14:36
1 ч 55 м
Коломенское
14:43
1 м
14:44
2 ч 3 м
Нижние Котлы
14:49
1 м
14:50
2 ч 9 м
Зил
14:52
1 м
14:53
2 ч 12 м
Москва-Товарная-Павелецкая
14:55
1 м
14:56
2 ч 15 м
Москва-Павелецкая
14:59
2 ч 19 м