Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6068 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6068 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
12:42
Тесна
12:48
1 м
12:49
6 м
Кашира-Пассажирская
12:55
1 м
12:56
13 м
Белопесоцкий
12:59
1 м
13:00
17 м
Акри
13:02
1 м
13:03
20 м
Ступино
13:08
1 м
13:09
26 м
Ситенка
13:13
1 м
13:14
31 м
Жилево
13:18
1 м
13:19
36 м
Шугарево
13:25
1 м
13:26
43 м
Михнево
13:31
1 м
13:32
49 м
Привалово
13:37
1 м
13:38
55 м
Вельяминово
13:41
1 м
13:42
59 м
Барыбино
13:49
1 м
13:50
1 ч 7 м
Белые Столбы
13:57
1 м
13:58
1 ч 15 м
Востряково
14:02
1 м
14:03
1 ч 20 м
Взлетная
14:05
1 м
14:06
1 ч 23 м
Домодедово
14:11
1 м
14:12
1 ч 29 м
Расторгуево
14:24
1 м
14:25
1 ч 42 м
Булатниково
14:28
1 м
14:29
1 ч 46 м
Бирюлево-Пасс
14:32
1 м
14:33
1 ч 50 м
Бирюлево-Товарная
14:35
1 м
14:36
1 ч 53 м
Коломенское
14:43
1 м
14:44
2 ч 1 м
Нижние Котлы
14:49
1 м
14:50
2 ч 7 м
Зил
14:52
1 м
14:53
2 ч 10 м
Москва-Товарная-Павелецкая
14:55
1 м
14:56
2 ч 13 м
Москва-Павелецкая
14:59
2 ч 17 м