Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6068 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6068 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
14:28
Тесна
14:33
1 м
14:34
5 м
Кашира-Пассажирская
14:40
1 м
14:41
12 м
Белопесоцкий
14:44
1 м
14:45
16 м
Акри
14:47
1 м
14:48
19 м
Ступино
14:52
1 м
14:53
24 м
Ситенка
14:57
1 м
14:58
29 м
Жилево
15:02
1 м
15:03
34 м
Шугарево
15:09
1 м
15:10
41 м
Михнево
15:16
1 м
15:17
48 м
Барыбино
15:31
1 м
15:32
1 ч 3 м
Белые Столбы
15:39
1 м
15:40
1 ч 11 м
Домодедово
15:50
1 м
15:51
1 ч 22 м
Ленинская
15:56
1 м
15:57
1 ч 28 м
Платформа Калинина
16:00
1 м
16:01
1 ч 32 м
Расторгуево
16:05
1 м
16:06
1 ч 37 м
Булатниково
16:09
1 м
16:10
1 ч 41 м
Бирюлево-Пасс
16:12
2 м
16:14
1 ч 44 м
Бирюлево-Товарная
16:15
1 м
16:16
1 ч 47 м
Коломенское
16:23
1 м
16:24
1 ч 55 м
Нижние Котлы
16:29
1 м
16:30
2 ч 1 м
Москва-Товарная-Павелецкая
16:34
1 м
16:35
2 ч 6 м
Москва-Павелецкая
16:38
2 ч 10 м