Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСемигорскСемигорск - ЛенаЭлектричка 6068 - Семигорск - Лена, расписание

Расписание электрички 6068 Семигорск - Лена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семигорск
05:31
00:31
Мерзлотная
05:40
00:40
1 м
05:41
00:41
1 д 9 м
648 Км Остановочный Пункт
06:06
01:06
1 м
06:07
01:07
1 д 35 м
652 Км Остановочный Пункт
06:10
01:10
1 м
06:11
01:11
1 д 39 м
Ручей
06:20
01:20
1 м
06:21
01:21
1 д 49 м
Янталь
06:30
01:30
1 м
06:31
01:31
1 д 59 м
674 Км Остановочный Пункт
06:35
01:35
1 м
06:36
01:36
1 д 1 ч 4 м
676 Км Остановочный Пункт
06:40
01:40
1 м
06:41
01:41
1 д 1 ч 9 м
679 Км Остановочный Пункт
06:43
01:43
1 м
06:44
01:44
1 д 1 ч 12 м
680 Км Остановочный Пункт
06:46
01:46
1 м
06:47
01:47
1 д 1 ч 15 м
687 Км Остановочный Пункт
06:53
01:53
1 м
06:54
01:54
1 д 1 ч 22 м
690 Км Остановочный Пункт
06:56
01:56
1 м
06:57
01:57
1 д 1 ч 25 м
692 Км Остановочный Пункт
06:59
01:59
1 м
07:00
02:00
1 д 1 ч 28 м
694 Км Остановочный Пункт
07:03
02:03
1 м
07:04
02:04
1 д 1 ч 32 м
697 Км Остановочный Пункт
07:08
02:08
1 м
07:09
02:09
1 д 1 ч 37 м
699 Км Остановочный Пункт
07:11
02:11
1 м
07:12
02:12
1 д 1 ч 40 м
703 Км Остановочный Пункт
07:16
02:16
1 м
07:17
02:17
1 д 1 ч 45 м
Паниха
07:21
02:21
1 м
07:22
02:22
1 д 1 ч 50 м
Усть-кут
07:29
02:29
1 м
07:30
02:30
1 д 1 ч 58 м
Лена
07:40
02:40
1 д 2 ч 9 м