Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСемигорскСемигорск - ЛенаЭлектричка 6068 - Семигорск - Лена, расписание

Расписание электрички 6068 Семигорск - Лена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семигорск
05:36
00:36
Мерзлотная
05:45
00:45
1 м
05:46
00:46
1 д 9 м
648 Км Остановочный Пункт
06:11
01:11
1 м
06:12
01:12
1 д 35 м
652 Км Остановочный Пункт
06:15
01:15
1 м
06:16
01:16
1 д 39 м
Ручей
06:25
01:25
1 м
06:26
01:26
1 д 49 м
Янталь
06:35
01:35
1 м
06:36
01:36
1 д 59 м
674 Км Остановочный Пункт
06:40
01:40
1 м
06:41
01:41
1 д 1 ч 4 м
676 Км Остановочный Пункт
06:45
01:45
1 м
06:46
01:46
1 д 1 ч 9 м
679 Км Остановочный Пункт
06:48
01:48
1 м
06:49
01:49
1 д 1 ч 12 м
680 Км Остановочный Пункт
06:51
01:51
1 м
06:52
01:52
1 д 1 ч 15 м
687 Км Остановочный Пункт
06:58
01:58
1 м
06:59
01:59
1 д 1 ч 22 м
690 Км Остановочный Пункт
07:01
02:01
1 м
07:02
02:02
1 д 1 ч 25 м
692 Км Остановочный Пункт
07:05
02:05
1 м
07:06
02:06
1 д 1 ч 29 м
694 Км Остановочный Пункт
07:09
02:09
1 м
07:10
02:10
1 д 1 ч 33 м
697 Км Остановочный Пункт
07:14
02:14
1 м
07:15
02:15
1 д 1 ч 38 м
699 Км Остановочный Пункт
07:17
02:17
1 м
07:18
02:18
1 д 1 ч 41 м
703 Км Остановочный Пункт
07:22
02:22
1 м
07:23
02:23
1 д 1 ч 46 м
Паниха
07:27
02:27
1 м
07:28
02:28
1 д 1 ч 51 м
Усть-кут
07:35
02:35
1 м
07:36
02:36
1 д 1 ч 59 м
Лена
07:46
02:46
1 д 2 ч 10 м