Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6069 - Гребенка - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6069 Гребенка - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
20:34
Оржица
20:40
1 м
20:41
6 м
810 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
13 м
Драбово-Барятинская
21:02
2 м
21:04
28 м
Драбовский Совхоз
21:09
1 м
21:10
35 м
Бойковщина
21:12
1 м
21:13
38 м
Мехедовка
21:19
1 м
21:20
45 м
Верхнезгарь
21:25
1 м
21:26
51 м
Приветное
21:31
1 м
21:32
57 м
Пальмира
21:38
2 м
21:40
1 ч 4 м
Золотоноша-1
21:58
2 м
22:00
1 ч 24 м
Филевка
22:07
1 м
22:08
1 ч 33 м
Залесье
22:12
1 м
22:13
1 ч 38 м
Чапаевка
22:16
1 м
22:17
1 ч 42 м
Панское
22:26
1 м
22:27
1 ч 52 м
Сосновка
22:35
1 м
22:36
2 ч 1 м
Зта
22:41
1 м
22:42
2 ч 7 м
Черкассы
22:48
8 м
22:56
2 ч 14 м
Стройдеталь
23:02
1 м
23:03
2 ч 28 м
Степанки
23:12
1 м
23:13
2 ч 38 м
Белозерье
23:19
1 м
23:20
2 ч 45 м
Хацки
23:26
1 м
23:27
2 ч 52 м
Смела
23:36
1 м
23:37
3 ч 2 м
Центральная
23:41
1 м
23:42
3 ч 7 м
Им. Тараса Шевченко
23:48
3 ч 14 м