Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6069 - Гребенка - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6069 Гребенка - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
20:31
Оржица
20:37
1 м
20:38
6 м
810 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
14 м
Писарщина
20:52
1 м
20:53
21 м
Драбово-Барятинская
21:01
2 м
21:03
30 м
Драбовский Совхоз
21:08
1 м
21:09
37 м
Бойковщина
21:13
1 м
21:14
42 м
Мехедовка
21:20
1 м
21:21
49 м
Верхнезгарь
21:26
1 м
21:27
55 м
Приветное
21:33
1 м
21:34
1 ч 2 м
Пальмира
21:39
2 м
21:41
1 ч 8 м
Богуславец
21:49
1 м
21:50
1 ч 18 м
Золотоноша-1
21:59
2 м
22:01
1 ч 28 м
Филевка
22:08
1 м
22:09
1 ч 37 м
Залесье
22:14
1 м
22:15
1 ч 43 м
Чапаевка
22:18
1 м
22:19
1 ч 47 м
Панское
22:28
1 м
22:29
1 ч 57 м
Сосновка
22:36
1 м
22:37
2 ч 5 м
Зта
22:43
1 м
22:44
2 ч 12 м
Черкассы
22:48
6 м
22:54
2 ч 17 м
Стройдеталь
22:59
1 м
23:00
2 ч 28 м
Степанки
23:09
1 м
23:10
2 ч 38 м
Белозерье
23:16
1 м
23:17
2 ч 45 м
Хацки
23:23
1 м
23:24
2 ч 52 м
Смела
23:34
1 м
23:35
3 ч 3 м
Центральная
23:38
1 м
23:39
3 ч 7 м
Им. Тараса Шевченко
23:46
3 ч 15 м