Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - ЛьвовЭлектричка 6069 - Ходоров - Львов, расписание

Расписание электрички 6069 Ходоров - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
17:15
Городище
17:22
1 м
17:23
7 м
Черный Остров
17:27
1 м
17:28
12 м
Борыничи
17:34
1 м
17:35
19 м
Борусов
17:38
1 м
17:39
23 м
Выбрановка
17:45
1 м
17:46
30 м
40 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
36 м
Глебовичи
17:58
6 м
18:04
43 м
33 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
54 м
Подмонастырь
18:14
1 м
18:15
59 м
Будьков
18:20
1 м
18:21
1 ч 5 м
Старе Село
18:27
7 м
18:34
1 ч 12 м
22 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 25 м
Давыдов
18:46
1 м
18:47
1 ч 31 м
Сихов
18:56
2 м
18:58
1 ч 41 м
Зубровская
19:01
1 м
19:02
1 ч 46 м
Персенковка
19:08
9 м
19:17
1 ч 53 м
Коновальца
19:22
2 м
19:24
2 ч 7 м
Городоцкая
19:27
3 м
19:30
2 ч 12 м
Львов
19:36
2 ч 21 м