Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6069 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6069 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
17:15
Москва-Товарная-Павелецкая
17:18
1 м
17:19
3 м
Зил
17:21
1 м
17:22
6 м
Нижние Котлы
17:25
1 м
17:26
10 м
Коломенское
17:30
1 м
17:31
15 м
Чертаново
17:33
1 м
17:34
18 м
Бирюлево-Товарная
17:38
1 м
17:39
23 м
Бирюлево-Пасс
17:41
1 м
17:42
26 м
Расторгуево
17:46
1 м
17:47
31 м
Домодедово
17:57
1 м
17:58
42 м
Взлетная
18:02
1 м
18:03
47 м
Востряково
18:04
1 м
18:05
49 м
Белые Столбы
18:10
1 м
18:11
55 м
Барыбино
18:18
1 м
18:19
1 ч 3 м
Михнево
18:31
1 м
18:32
1 ч 16 м
Жилево
18:45
1 м
18:46
1 ч 30 м
Ступино
18:54
1 м
18:55
1 ч 39 м
Акри
18:59
1 м
19:00
1 ч 44 м
Белопесоцкий
19:02
1 м
19:03
1 ч 47 м
Кашира-Пассажирская
19:07
1 м
19:08
1 ч 52 м
Тесна
19:13
1 м
19:14
1 ч 58 м
Ожерелье
19:20
2 ч 5 м