Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6069 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6069 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
11:37
Москва-Товарная-Павелецкая
11:40
1 м
11:41
3 м
Зил
11:43
1 м
11:44
6 м
Нижние Котлы
11:47
1 м
11:48
10 м
Коломенское
11:52
1 м
11:53
15 м
Чертаново
11:56
1 м
11:57
19 м
Бирюлево-Товарная
12:01
1 м
12:02
24 м
Бирюлево-Пасс
12:04
1 м
12:05
27 м
Расторгуево
12:09
1 м
12:10
32 м
Платформа Калинина
12:14
1 м
12:15
37 м
Ленинская
12:17
1 м
12:18
40 м
32 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
43 м
Домодедово
12:24
1 м
12:25
47 м
Взлетная
12:29
1 м
12:30
52 м
Востряково
12:31
1 м
12:32
54 м
Белые Столбы
12:37
1 м
12:38
1 ч
52 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
1 ч 4 м
Барыбино
12:47
1 м
12:48
1 ч 10 м
Вельяминово
12:53
1 м
12:54
1 ч 16 м
Привалово
12:58
1 м
12:59
1 ч 21 м
Михнево
13:04
1 м
13:05
1 ч 27 м
Шугарево
13:10
1 м
13:11
1 ч 33 м
85 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
1 ч 38 м
Жилево
13:21
1 м
13:22
1 ч 44 м
Ситенка
13:26
1 м
13:27
1 ч 49 м
Ступино
13:32
1 м
13:33
1 ч 55 м
Акри
13:37
1 м
13:38
2 ч
Белопесоцкий
13:40
1 м
13:41
2 ч 3 м
Кашира-Пассажирская
13:45
1 м
13:46
2 ч 8 м
Тесна
13:51
1 м
13:52
2 ч 14 м
Ожерелье
13:59
2 ч 22 м