Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - ВековкаЭлектричка 6069 - Муром - Вековка, расписание

Расписание электрички 6069 Муром - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
19:50
Платформа 284 Км
19:55
1 м
19:56
5 м
Кольдино
19:58
1 м
19:59
8 м
Стригино
20:02
1 м
20:03
12 м
Просинское
20:07
1 м
20:08
17 м
Амосово
20:10
1 м
20:11
20 м
Папулино
20:14
1 м
20:15
24 м
Кондаково
20:20
1 м
20:21
30 м
Левино
20:25
1 м
20:26
35 м
Зимницы
20:29
1 м
20:30
39 м
Бутылицы
20:36
1 м
20:37
46 м
Максимовский
20:42
1 м
20:43
52 м
Добрятино
20:49
1 м
20:50
59 м
Алферово
20:56
1 м
20:57
1 ч 6 м
Платформа 232 Км
21:01
1 м
21:02
1 ч 11 м
Золотковский
21:07
1 м
21:08
1 ч 17 м
Заколпье
21:15
1 м
21:16
1 ч 25 м
Вековка
21:28
1 ч 38 м