Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - ВековкаЭлектричка 6069 - Муром - Вековка, расписание

Расписание электрички 6069 Муром - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
19:30
Платформа 284 Км
19:35
1 м
19:36
5 м
Кольдино
19:38
1 м
19:39
8 м
Стригино
19:42
1 м
19:43
12 м
Просинское
19:47
1 м
19:48
17 м
Амосово
19:50
1 м
19:51
20 м
Папулино
19:54
1 м
19:55
24 м
Кондаково
20:00
1 м
20:01
30 м
Левино
20:06
1 м
20:07
36 м
Зимницы
20:10
1 м
20:11
40 м
Бутылицы
20:19
1 м
20:20
49 м
Максимовский
20:26
1 м
20:27
56 м
Добрятино
20:33
1 м
20:34
1 ч 3 м
Алферово
20:40
1 м
20:41
1 ч 10 м
Платформа 232 Км
20:46
1 м
20:47
1 ч 16 м
Золотковский
20:51
1 м
20:52
1 ч 21 м
Заколпье
21:01
1 м
21:02
1 ч 31 м
Вековка
21:13
1 ч 43 м