Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ХодоровЭлектричка 6070 - Львов - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6070 Львов - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:38
Городоцкая
20:43
3 м
20:46
5 м
Коновальца
20:49
2 м
20:51
11 м
Персенковка
20:57
16 м
21:13
19 м
Зубровская
21:18
1 м
21:19
40 м
Сихов
21:24
2 м
21:26
46 м
Давыдов
21:36
1 м
21:37
58 м
22 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
1 ч 4 м
Старе Село
21:48
1 м
21:49
1 ч 10 м
Будьков
21:53
1 м
21:54
1 ч 15 м
Подмонастырь
21:58
1 м
21:59
1 ч 20 м
33 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 24 м
Глебовичи
22:08
1 м
22:09
1 ч 30 м
40 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
1 ч 36 м
Выбрановка
22:22
1 м
22:23
1 ч 44 м
Борусов
22:29
1 м
22:30
1 ч 51 м
Борыничи
22:38
3 м
22:41
2 ч
Черный Остров
22:47
1 м
22:48
2 ч 9 м
Городище
22:54
1 м
22:55
2 ч 16 м
Ходоров
23:01
2 ч 23 м