Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ХодоровЭлектричка 6070 - Львов - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6070 Львов - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:38
Городоцкая
20:43
3 м
20:46
5 м
Коновальца
20:49
2 м
20:51
11 м
Персенковка
20:57
8 м
21:05
19 м
Зубровская
21:11
1 м
21:12
33 м
Сихов
21:19
7 м
21:26
41 м
Давыдов
21:37
8 м
21:45
59 м
22 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
1 ч 11 м
Старе Село
21:55
1 м
21:56
1 ч 17 м
Будьков
21:59
1 м
22:00
1 ч 21 м
Подмонастырь
22:04
1 м
22:05
1 ч 26 м
33 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 30 м
Глебовичи
22:14
3 м
22:17
1 ч 36 м
40 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
1 ч 44 м
Выбрановка
22:29
1 м
22:30
1 ч 51 м
Борусов
22:36
1 м
22:37
1 ч 58 м
Борыничи
22:45
3 м
22:48
2 ч 7 м
Черный Остров
22:54
1 м
22:55
2 ч 16 м
Городище
23:01
1 м
23:02
2 ч 23 м
Ходоров
23:08
2 ч 30 м