Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ХодоровЭлектричка 6070 - Львов - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6070 Львов - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:38
Городоцкая
20:43
3 м
20:46
5 м
Коновальца
20:49
2 м
20:51
11 м
Персенковка
20:57
16 м
21:13
19 м
Зубровская
21:19
1 м
21:20
41 м
Сихов
21:26
3 м
21:29
48 м
Давыдов
21:39
4 м
21:43
1 ч 1 м
22 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч 9 м
Старе Село
21:53
1 м
21:54
1 ч 15 м
Будьков
21:57
1 м
21:58
1 ч 19 м
Подмонастырь
22:02
1 м
22:03
1 ч 24 м
33 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
1 ч 28 м
Глебовичи
22:12
1 м
22:13
1 ч 34 м
40 Км Остановочный Пункт
22:18
1 м
22:19
1 ч 40 м
Выбрановка
22:25
1 м
22:26
1 ч 47 м
Борусов
22:32
1 м
22:33
1 ч 54 м
Борыничи
22:41
3 м
22:44
2 ч 3 м
Черный Остров
22:50
1 м
22:51
2 ч 12 м
Городище
22:57
1 м
22:58
2 ч 19 м
Ходоров
23:04
2 ч 26 м