Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ХодоровЭлектричка 6070 - Львов - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6070 Львов - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:27
Городоцкая
20:32
3 м
20:35
5 м
Коновальца
20:38
2 м
20:40
11 м
Персенковка
20:46
3 м
20:49
19 м
Зубровская
20:54
1 м
20:55
27 м
Сихов
21:00
3 м
21:03
33 м
Давыдов
21:13
16 м
21:29
46 м
22 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 7 м
Старе Село
21:40
1 м
21:41
1 ч 13 м
Будьков
21:45
1 м
21:46
1 ч 18 м
Подмонастырь
21:50
1 м
21:51
1 ч 23 м
33 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 27 м
Глебовичи
22:00
1 м
22:01
1 ч 33 м
40 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
1 ч 39 м
Выбрановка
22:14
1 м
22:15
1 ч 47 м
Борусов
22:21
1 м
22:22
1 ч 54 м
Борыничи
22:30
5 м
22:35
2 ч 3 м
Черный Остров
22:41
1 м
22:42
2 ч 14 м
Городище
22:48
1 м
22:49
2 ч 21 м
Ходоров
22:55
2 ч 28 м