Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6070 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6070 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
13:50
Тесна
13:56
1 м
13:57
6 м
Кашира-Пассажирская
14:03
1 м
14:04
13 м
Белопесоцкий
14:07
1 м
14:08
17 м
Акри
14:10
1 м
14:11
20 м
Ступино
14:15
1 м
14:16
25 м
Ситенка
14:19
1 м
14:20
29 м
Жилево
14:24
1 м
14:25
34 м
Шугарево
14:32
1 м
14:33
42 м
Михнево
14:38
1 м
14:39
48 м
Привалово
14:44
1 м
14:45
54 м
Вельяминово
14:48
1 м
14:49
58 м
Барыбино
14:56
1 м
14:57
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 11 м
Белые Столбы
15:05
1 м
15:06
1 ч 15 м
Востряково
15:10
1 м
15:11
1 ч 20 м
Взлетная
15:12
1 м
15:13
1 ч 22 м
Домодедово
15:18
1 м
15:19
1 ч 28 м
Расторгуево
15:31
1 м
15:32
1 ч 41 м
Булатниково
15:34
1 м
15:35
1 ч 44 м
Бирюлево-Пасс
15:38
1 м
15:39
1 ч 48 м
Бирюлево-Товарная
15:41
1 м
15:42
1 ч 51 м
Чертаново
15:46
1 м
15:47
1 ч 56 м
Коломенское
15:50
1 м
15:51
2 ч
Нижние Котлы
15:55
1 м
15:56
2 ч 5 м
Зил
15:58
1 м
15:59
2 ч 8 м
Москва-Товарная-Павелецкая
16:02
1 м
16:03
2 ч 12 м
Москва-Павелецкая
16:06
2 ч 16 м