Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6070 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6070 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
04:25
Темерник
04:35
1 м
04:36
10 м
1337 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
15 м
Ростов-Западный
04:45
1 м
04:46
20 м
Пост 1330 Км
04:49
1 м
04:50
24 м
Хапры
04:55
1 м
04:56
30 м
Мокрый Чалтырь
05:00
1 м
05:01
35 м
Сафьяново
05:03
1 м
05:04
38 м
Мартыново
05:07
1 м
05:08
42 м
1314 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
45 м
Танаис
05:14
1 м
05:15
49 м
Синявская
05:20
1 м
05:21
55 м
Морской Чулек
05:25
1 м
05:26
1 ч
1300 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
1 ч 3 м
Мержаново
05:31
1 м
05:32
1 ч 6 м
1295 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
1 ч 9 м
Морская
05:40
1 м
05:41
1 ч 15 м
Приморка
05:44
1 м
05:45
1 ч 19 м
Вареновка
05:48
1 м
05:49
1 ч 23 м
Бессергеновка
05:51
1 м
05:52
1 ч 26 м
1283 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
1 ч 29 м
Михайловка
05:56
1 м
05:57
1 ч 31 м
Таганрог-1
06:02
1 м
06:03
1 ч 37 м
Мебельный Комбинат
06:07
1 м
06:08
1 ч 42 м
Красный Котельщик
06:11
1 м
06:12
1 ч 46 м
Таганрог-2
06:17
1 ч 52 м