Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6070 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6070 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
04:13
Темерник
04:23
1 м
04:24
10 м
1337 Км Остановочный Пункт
04:27
1 м
04:28
14 м
Ростов-Западный
04:34
1 м
04:35
21 м
Хапры
04:42
1 м
04:43
29 м
Мокрый Чалтырь
04:46
1 м
04:47
33 м
Мартыново
04:52
1 м
04:53
39 м
1314 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
41 м
Танаис
04:57
1 м
04:58
44 м
Синявская
05:04
1 м
05:05
51 м
Морской Чулек
05:08
1 м
05:09
55 м
1300 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
59 м
Мержаново
05:16
1 м
05:17
1 ч 3 м
1295 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
1 ч 5 м
Морская
05:24
1 м
05:25
1 ч 11 м
Приморка
05:28
1 м
05:29
1 ч 15 м
Вареновка
05:32
1 м
05:33
1 ч 19 м
Бессергеновка
05:35
1 м
05:36
1 ч 22 м
1283 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
1 ч 24 м
Михайловка
05:40
1 м
05:41
1 ч 27 м
Таганрог-1
05:45
1 м
05:46
1 ч 32 м
Мебельный Комбинат
05:50
1 м
05:51
1 ч 37 м
Красный Котельщик
05:54
1 м
05:55
1 ч 41 м
Таганрог-2
06:00
1 ч 47 м