Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6070 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6070 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
04:09
Темерник
04:19
1 м
04:20
10 м
1337 Км Остановочный Пункт
04:23
1 м
04:24
14 м
Ростов-Западный
04:27
1 м
04:28
18 м
Хапры
04:35
1 м
04:36
26 м
Мокрый Чалтырь
04:39
1 м
04:40
30 м
Сафьяново
04:42
1 м
04:43
33 м
Мартыново
04:47
1 м
04:48
38 м
1314 Км Остановочный Пункт
04:49
1 м
04:50
40 м
Танаис
04:52
1 м
04:53
43 м
Синявская
04:58
1 м
04:59
49 м
Морской Чулек
05:02
1 м
05:03
53 м
1300 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
57 м
Мержаново
05:09
1 м
05:10
1 ч
1295 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
1 ч 3 м
Морская
05:20
1 м
05:21
1 ч 11 м
Приморка
05:24
1 м
05:25
1 ч 15 м
Вареновка
05:27
1 м
05:28
1 ч 18 м
Бессергеновка
05:30
1 м
05:31
1 ч 21 м
1283 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
1 ч 23 м
Михайловка
05:35
1 м
05:36
1 ч 26 м
Таганрог-1
05:41
1 м
05:42
1 ч 32 м
Мебельный Комбинат
05:46
1 м
05:47
1 ч 37 м
Красный Котельщик
05:50
1 м
05:51
1 ч 41 м
Таганрог-2
05:56
1 ч 47 м