Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеркассыЧеркассы - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6071 - Черкассы - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6071 Черкассы - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черкассы
18:48
Стройдеталь
18:54
1 м
18:55
6 м
898 Км Разъезд
19:00
1 м
19:01
12 м
Степанки
19:07
1 м
19:08
19 м
Белозерье
19:14
1 м
19:15
26 м
Хацки
19:21
1 м
19:22
33 м
Пионерская
19:26
1 м
19:27
38 м
Смела
19:32
1 м
19:33
44 м
Центральная
19:37
1 м
19:38
49 м
Серебрянка
19:39
1 м
19:40
51 м
Им. Тараса Шевченко
19:47
59 м