Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеркассыЧеркассы - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6071 - Черкассы - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6071 Черкассы - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черкассы
18:47
Стройдеталь
18:52
1 м
18:53
5 м
898 Км Разъезд
18:58
1 м
18:59
11 м
Степанки
19:04
1 м
19:05
17 м
Белозерье
19:11
1 м
19:12
24 м
Хацки
19:17
1 м
19:18
30 м
Пионерская
19:23
1 м
19:24
36 м
Смела
19:29
1 м
19:30
42 м
Центральная
19:33
1 м
19:34
46 м
Серебрянка
19:37
1 м
19:38
50 м
Им. Тараса Шевченко
19:44
57 м