Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - ЯсиноватаяЭлектричка 6071 - Иловайск - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6071 Иловайск - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
05:24
ПМС
05:31
1 м
05:32
7 м
53 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
14 м
49 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
22 м
Моспино
05:50
1 м
05:51
26 м
44 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
32 м
41 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
38 м
39 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
43 м
Менчугово
06:12
1 м
06:13
48 м
36 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
55 м
Ларино
06:27
1 м
06:28
1 ч 3 м
Широкий
06:37
1 м
06:38
1 ч 13 м
Чумаково
06:48
1 м
06:49
1 ч 24 м
Заперевальный
06:53
1 м
06:54
1 ч 29 м
Мушкетово
07:00
20 м
07:20
1 ч 36 м
Донецк-2
07:30
1 м
07:31
2 ч 6 м
Щегловка
07:37
1 м
07:38
2 ч 13 м
Кальмиус
07:45
1 м
07:46
2 ч 21 м
6 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
2 ч 31 м
3 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
2 ч 42 м
Ясиноватая-Западная
08:12
11 м
08:23
2 ч 48 м
Ясиноватая-Горка
08:25
1 м
08:26
3 ч 1 м
Ясиноватая-Пасс.
08:30
3 ч 6 м