Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6071 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6071 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
18:16
Москва-Товарная-Павелецкая
18:19
1 м
18:20
3 м
Зил
18:22
1 м
18:23
6 м
Нижние Котлы
18:25
1 м
18:26
9 м
Коломенское
18:31
1 м
18:32
15 м
Чертаново
18:34
1 м
18:35
18 м
Бирюлево-Товарная
18:40
1 м
18:41
24 м
Бирюлево-Пасс
18:43
1 м
18:44
27 м
Расторгуево
18:49
1 м
18:50
33 м
32 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
43 м
Домодедово
19:02
1 м
19:03
46 м
Взлетная
19:07
1 м
19:08
51 м
Белые Столбы
19:14
1 м
19:15
58 м
Барыбино
19:22
1 м
19:23
1 ч 6 м
Михнево
19:36
1 м
19:37
1 ч 20 м
Шугарево
19:42
1 м
19:43
1 ч 26 м
85 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
1 ч 32 м
Жилево
19:52
1 м
19:53
1 ч 36 м
Ситенка
19:56
1 м
19:57
1 ч 40 м
Ступино
20:02
1 м
20:03
1 ч 46 м
Акри
20:07
1 м
20:08
1 ч 51 м
Белопесоцкий
20:10
1 м
20:11
1 ч 54 м
Кашира-Пассажирская
20:15
1 м
20:16
1 ч 59 м
Тесна
20:20
1 м
20:21
2 ч 4 м
Ожерелье
20:28
2 ч 12 м