Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМухтоловоМухтолово - МуромЭлектричка 6071 - Мухтолово - Муром, расписание

Расписание электрички 6071 Мухтолово - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мухтолово
05:06
Саконы
05:13
1 м
05:14
7 м
Венец
05:20
1 м
05:21
14 м
Теша
05:30
1 м
05:31
24 м
Степурино
05:37
1 м
05:38
31 м
Валтово
05:43
1 м
05:44
37 м
324 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
41 м
Родяково
05:52
1 м
05:53
46 м
Сонино
05:58
1 м
05:59
52 м
Велетьма
06:03
1 м
06:04
57 м
Навашино
06:16
1 м
06:17
1 ч 10 м
Приокский
06:21
1 м
06:22
1 ч 15 м
Городская
06:27
1 м
06:28
1 ч 21 м
Муром 1
06:34
1 ч 28 м