Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМухтоловоМухтолово - МуромЭлектричка 6071 - Мухтолово - Муром, расписание

Расписание электрички 6071 Мухтолово - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мухтолово
05:05
Саконы
05:11
1 м
05:12
6 м
Венец
05:18
1 м
05:19
13 м
Теша
05:28
1 м
05:29
23 м
Степурино
05:36
1 м
05:37
31 м
Валтово
05:42
1 м
05:43
37 м
324 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
41 м
Родяково
05:50
1 м
05:51
45 м
Сонино
05:56
1 м
05:57
51 м
Велетьма
06:03
1 м
06:04
58 м
Навашино
06:14
1 м
06:15
1 ч 9 м
Приокский
06:20
1 м
06:21
1 ч 15 м
Городская
06:26
1 м
06:27
1 ч 21 м
Муром 1
06:33
1 ч 28 м