Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМухтоловоМухтолово - МуромЭлектричка 6071 - Мухтолово - Муром, расписание

Расписание электрички 6071 Мухтолово - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мухтолово
05:07
Саконы
05:13
1 м
05:14
6 м
Венец
05:20
1 м
05:21
13 м
Теша
05:30
1 м
05:31
23 м
Степурино
05:38
1 м
05:39
31 м
Валтово
05:44
1 м
05:45
37 м
324 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
41 м
Родяково
05:52
1 м
05:53
45 м
Сонино
05:58
1 м
05:59
51 м
Велетьма
06:04
1 м
06:05
57 м
Навашино
06:13
1 м
06:14
1 ч 6 м
Приокский
06:20
1 м
06:21
1 ч 13 м
Городская
06:26
1 м
06:27
1 ч 19 м
Муром 1
06:33
1 ч 26 м