Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6071 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6071 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
04:37
Красный Котельщик
04:41
1 м
04:42
4 м
Мебельный Комбинат
04:45
1 м
04:46
8 м
Таганрог-1
04:51
2 м
04:53
14 м
Михайловка
04:56
1 м
04:57
19 м
1283 Км Остановочный Пункт
04:58
1 м
04:59
21 м
Бессергеновка
05:02
1 м
05:03
25 м
Вареновка
05:04
1 м
05:05
27 м
Приморка
05:07
1 м
05:08
30 м
Морская
05:14
1 м
05:15
37 м
1295 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
41 м
Мержаново
05:22
1 м
05:23
45 м
1300 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
48 м
Морской Чулек
05:30
1 м
05:31
53 м
Синявская
05:34
1 м
05:35
57 м
Танаис
05:40
1 м
05:41
1 ч 3 м
1314 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
1 ч 6 м
Мартыново
05:45
1 м
05:46
1 ч 8 м
Сафьяново
05:50
1 м
05:51
1 ч 13 м
Мокрый Чалтырь
05:54
1 м
05:55
1 ч 17 м
Хапры
05:58
1 м
05:59
1 ч 21 м
Пост 1330 Км
06:02
1 м
06:03
1 ч 25 м
Ростов-Западный
06:08
1 м
06:09
1 ч 31 м
1337 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 36 м
Темерник
06:19
1 м
06:20
1 ч 42 м
Ростов-Главный
06:29
1 ч 52 м