Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6071 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6071 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
04:30
Красный Котельщик
04:34
1 м
04:35
4 м
Мебельный Комбинат
04:38
1 м
04:39
8 м
Таганрог-1
04:45
2 м
04:47
15 м
Михайловка
04:50
1 м
04:51
20 м
1283 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
22 м
Бессергеновка
04:55
1 м
04:56
25 м
Вареновка
04:58
1 м
04:59
28 м
Приморка
05:02
1 м
05:03
32 м
Морская
05:08
1 м
05:09
38 м
1295 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
42 м
Мержаново
05:15
1 м
05:16
45 м
1300 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
49 м
Морской Чулек
05:22
1 м
05:23
52 м
Синявская
05:28
1 м
05:29
58 м
Танаис
05:33
1 м
05:34
1 ч 3 м
1314 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
1 ч 6 м
Мартыново
05:39
1 м
05:40
1 ч 9 м
Сафьяново
05:44
1 м
05:45
1 ч 14 м
Мокрый Чалтырь
05:47
1 м
05:48
1 ч 17 м
Хапры
05:54
1 м
05:55
1 ч 24 м
Пост 1330 Км
05:58
1 м
05:59
1 ч 28 м
Ростов-Западный
06:04
1 м
06:05
1 ч 34 м
1337 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
1 ч 39 м
Темерник
06:16
1 м
06:17
1 ч 46 м
Ростов-Главный
06:27
1 ч 57 м