Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ХодоровЭлектричка 6072 - Львов - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6072 Львов - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
08:35
Городоцкая
08:40
3 м
08:43
5 м
Коновальца
08:46
3 м
08:49
11 м
Персенковка
08:53
1 м
08:54
18 м
Зубровская
08:58
1 м
08:59
23 м
Сихов
09:02
1 м
09:03
27 м
Давыдов
09:11
3 м
09:14
36 м
22 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
43 м
Старе Село
09:24
5 м
09:29
49 м
Будьков
09:32
1 м
09:33
57 м
Подмонастырь
09:37
1 м
09:38
1 ч 2 м
33 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
1 ч 6 м
Глебовичи
09:47
1 м
09:48
1 ч 12 м
40 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 18 м
Выбрановка
10:00
1 м
10:01
1 ч 25 м
Борусов
10:08
1 м
10:09
1 ч 33 м
Борыничи
10:15
4 м
10:19
1 ч 40 м
Черный Остров
10:25
1 м
10:26
1 ч 50 м
Городище
10:31
1 м
10:32
1 ч 56 м
Ходоров
10:40
2 ч 5 м