Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ХодоровЭлектричка 6072 - Львов - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6072 Львов - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
08:47
Городоцкая
08:52
3 м
08:55
5 м
Коновальца
08:58
3 м
09:01
11 м
Персенковка
09:05
1 м
09:06
18 м
Зубровская
09:11
1 м
09:12
24 м
Сихов
09:16
1 м
09:17
29 м
Давыдов
09:27
6 м
09:33
40 м
22 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
50 м
Старе Село
09:43
4 м
09:47
56 м
Будьков
09:50
1 м
09:51
1 ч 3 м
Подмонастырь
09:55
1 м
09:56
1 ч 8 м
33 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 12 м
Глебовичи
10:06
20 м
10:26
1 ч 19 м
40 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 45 м
Выбрановка
10:40
1 м
10:41
1 ч 53 м
Борусов
10:48
1 м
10:49
2 ч 1 м
Борыничи
10:55
1 м
10:56
2 ч 8 м
Черный Остров
11:02
1 м
11:03
2 ч 15 м
Городище
11:08
1 м
11:09
2 ч 21 м
Ходоров
11:17
2 ч 30 м