Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ХодоровЭлектричка 6072 - Львов - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6072 Львов - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
08:47
Городоцкая
08:52
3 м
08:55
5 м
Коновальца
08:58
3 м
09:01
11 м
Персенковка
09:05
1 м
09:06
18 м
Зубровская
09:11
1 м
09:12
24 м
Сихов
09:16
1 м
09:17
29 м
Давыдов
09:27
10 м
09:37
40 м
22 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
55 м
Старе Село
09:50
6 м
09:56
1 ч 3 м
Будьков
10:01
1 м
10:02
1 ч 14 м
Подмонастырь
10:07
1 м
10:08
1 ч 20 м
33 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
1 ч 26 м
Глебовичи
10:22
10 м
10:32
1 ч 35 м
40 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 51 м
Выбрановка
10:46
1 м
10:47
1 ч 59 м
Борусов
10:54
1 м
10:55
2 ч 7 м
Борыничи
11:00
1 м
11:01
2 ч 13 м
Черный Остров
11:07
1 м
11:08
2 ч 20 м
Городище
11:13
1 м
11:14
2 ч 26 м
Ходоров
11:22
2 ч 35 м