Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ХодоровЭлектричка 6072 - Львов - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6072 Львов - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
09:05
Городоцкая
09:10
3 м
09:13
5 м
Коновальца
09:16
3 м
09:19
11 м
Персенковка
09:23
2 м
09:25
18 м
Зубровская
09:30
1 м
09:31
25 м
Сихов
09:35
5 м
09:40
30 м
Давыдов
09:50
1 м
09:51
45 м
22 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
51 м
Старе Село
10:02
2 м
10:04
57 м
Будьков
10:08
1 м
10:09
1 ч 3 м
Подмонастырь
10:14
1 м
10:15
1 ч 9 м
33 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 15 м
Глебовичи
10:27
5 м
10:32
1 ч 22 м
40 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
1 ч 32 м
Выбрановка
10:45
1 м
10:46
1 ч 40 м
Борусов
10:52
1 м
10:53
1 ч 47 м
Борыничи
10:58
1 м
10:59
1 ч 53 м
Черный Остров
11:05
1 м
11:06
2 ч
Городище
11:11
1 м
11:12
2 ч 6 м
Ходоров
11:20
2 ч 15 м