Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6072 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6072 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
16:36
Тесна
16:41
1 м
16:42
5 м
Кашира-Пассажирская
16:48
1 м
16:49
12 м
Ступино
16:58
1 м
16:59
22 м
Жилево
17:06
1 м
17:07
30 м
Михнево
17:18
1 м
17:19
42 м
Вельяминово
17:27
1 м
17:28
51 м
Барыбино
17:35
1 м
17:36
59 м
Белые Столбы
17:43
1 м
17:44
1 ч 7 м
Домодедово
17:54
1 м
17:55
1 ч 18 м
Расторгуево
18:07
1 м
18:08
1 ч 31 м
Булатниково
18:10
1 м
18:11
1 ч 34 м
Бирюлево-Пасс
18:14
1 м
18:15
1 ч 38 м
Бирюлево-Товарная
18:17
1 м
18:18
1 ч 41 м
Чертаново
18:22
1 м
18:23
1 ч 46 м
Коломенское
18:26
1 м
18:27
1 ч 50 м
Нижние Котлы
18:31
1 м
18:32
1 ч 55 м
Москва-Павелецкая
18:40
2 ч 4 м