Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6072 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6072 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
14:31
Тесна
14:36
1 м
14:37
5 м
Кашира-Пассажирская
14:43
1 м
14:44
12 м
Белопесоцкий
14:47
1 м
14:48
16 м
Акри
14:50
1 м
14:51
19 м
Ступино
14:55
1 м
14:56
24 м
Ситенка
15:00
1 м
15:01
29 м
Жилево
15:05
1 м
15:06
34 м
Шугарево
15:12
1 м
15:13
41 м
Михнево
15:19
1 м
15:20
48 м
Барыбино
15:34
1 м
15:35
1 ч 3 м
Белые Столбы
15:42
1 м
15:43
1 ч 11 м
Домодедово
15:53
1 м
15:54
1 ч 22 м
Ленинская
15:59
1 м
16:00
1 ч 28 м
Платформа Калинина
16:03
1 м
16:04
1 ч 32 м
Расторгуево
16:08
1 м
16:09
1 ч 37 м
Булатниково
16:12
1 м
16:13
1 ч 41 м
Бирюлево-Пасс
16:15
2 м
16:17
1 ч 44 м
Бирюлево-Товарная
16:18
1 м
16:19
1 ч 47 м
Коломенское
16:26
1 м
16:27
1 ч 55 м
Нижние Котлы
16:32
1 м
16:33
2 ч 1 м
Москва-Товарная-Павелецкая
16:37
1 м
16:38
2 ч 6 м
Москва-Павелецкая
16:41
2 ч 10 м