Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6072 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6072 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
05:09
Ростов Берег
05:14
1 м
05:15
5 м
Гниловская
05:25
1 м
05:26
16 м
Первомайская
05:30
1 м
05:31
21 м
Левенцовская
05:36
1 м
05:37
27 м
Сады
05:39
1 м
05:40
30 м
Каратаево
05:42
1 м
05:43
33 м
Красный Маяк
05:45
1 м
05:46
36 м
Хапры
05:50
1 м
05:51
41 м
Мокрый Чалтырь
05:55
1 м
05:56
46 м
Сафьяново
05:58
1 м
05:59
49 м
Мартыново
06:03
1 м
06:04
54 м
1314 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
57 м
Танаис
06:09
1 м
06:10
1 ч
Синявская
06:16
1 м
06:17
1 ч 7 м
Морской Чулек
06:21
1 м
06:22
1 ч 12 м
1300 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 16 м
Мержаново
06:29
1 м
06:30
1 ч 20 м
1295 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 23 м
Морская
06:38
1 м
06:39
1 ч 29 м
Приморка
06:43
1 м
06:44
1 ч 34 м
Вареновка
06:47
1 м
06:48
1 ч 38 м
Бессергеновка
06:50
1 м
06:51
1 ч 41 м
1283 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 44 м
Михайловка
06:56
1 м
06:57
1 ч 47 м
Таганрог-1
07:02
4 м
07:06
1 ч 53 м
Мебельный Комбинат
07:10
1 м
07:11
2 ч 1 м
Красный Котельщик
07:14
1 м
07:15
2 ч 5 м
Таганрог-2
07:20
2 ч 11 м