Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - ЛьвовЭлектричка 6073 - Ходоров - Львов, расписание

Расписание электрички 6073 Ходоров - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
14:10
Городище
14:17
1 м
14:18
7 м
Черный Остров
14:23
1 м
14:24
13 м
Борыничи
14:31
1 м
14:32
21 м
Борусов
14:36
1 м
14:37
26 м
Выбрановка
14:44
1 м
14:45
34 м
40 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
40 м
Глебовичи
14:59
5 м
15:04
49 м
33 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
58 м
Подмонастырь
15:13
1 м
15:14
1 ч 3 м
Будьков
15:18
1 м
15:19
1 ч 8 м
Старе Село
15:24
1 м
15:25
1 ч 14 м
22 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
1 ч 21 м
Давыдов
15:37
1 м
15:38
1 ч 27 м
Сихов
15:48
2 м
15:50
1 ч 38 м
Зубровская
15:53
1 м
15:54
1 ч 43 м
Персенковка
15:58
3 м
16:01
1 ч 48 м
Коновальца
16:04
2 м
16:06
1 ч 54 м
Городоцкая
16:09
2 м
16:11
1 ч 59 м
Львов
16:18
2 ч 8 м