Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - ЛьвовЭлектричка 6073 - Ходоров - Львов, расписание

Расписание электрички 6073 Ходоров - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
14:13
Городище
14:20
1 м
14:21
7 м
Черный Остров
14:26
1 м
14:27
13 м
Борыничи
14:34
1 м
14:35
21 м
Борусов
14:39
1 м
14:40
26 м
Выбрановка
14:47
1 м
14:48
34 м
40 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
40 м
Глебовичи
15:02
1 м
15:03
49 м
33 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
54 м
Подмонастырь
15:12
1 м
15:13
59 м
Будьков
15:17
1 м
15:18
1 ч 4 м
Старе Село
15:23
1 м
15:24
1 ч 10 м
22 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 17 м
Давыдов
15:36
1 м
15:37
1 ч 23 м
Сихов
15:47
2 м
15:49
1 ч 34 м
Зубровская
15:52
1 м
15:53
1 ч 39 м
Персенковка
15:57
3 м
16:00
1 ч 44 м
Коновальца
16:03
2 м
16:05
1 ч 50 м
Городоцкая
16:08
2 м
16:10
1 ч 55 м
Львов
16:17
2 ч 4 м