Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - ЛьвовЭлектричка 6073 - Ходоров - Львов, расписание

Расписание электрички 6073 Ходоров - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
14:22
Городище
14:29
1 м
14:30
7 м
Черный Остров
14:35
1 м
14:36
13 м
Борыничи
14:43
1 м
14:44
21 м
Борусов
14:48
1 м
14:49
26 м
Выбрановка
14:56
1 м
14:57
34 м
40 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
40 м
Глебовичи
15:11
1 м
15:12
49 м
33 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
55 м
Подмонастырь
15:22
1 м
15:23
1 ч
Будьков
15:27
1 м
15:28
1 ч 5 м
Старе Село
15:34
1 м
15:35
1 ч 12 м
22 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
1 ч 19 м
Давыдов
15:48
1 м
15:49
1 ч 26 м
Сихов
16:02
7 м
16:09
1 ч 40 м
Зубровская
16:12
1 м
16:13
1 ч 50 м
Персенковка
16:17
2 м
16:19
1 ч 55 м
Коновальца
16:22
2 м
16:24
2 ч
Городоцкая
16:27
2 м
16:29
2 ч 5 м
Львов
16:36
2 ч 14 м