Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6073 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6073 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
18:16
Москва-Товарная-Павелецкая
18:19
1 м
18:20
3 м
Зил
18:22
1 м
18:23
6 м
Нижние Котлы
18:25
1 м
18:26
9 м
Коломенское
18:31
1 м
18:32
15 м
Чертаново
18:34
1 м
18:35
18 м
Бирюлево-Товарная
18:40
1 м
18:41
24 м
Бирюлево-Пасс
18:43
1 м
18:44
27 м
Булатниково
18:46
1 м
18:47
30 м
Расторгуево
18:49
1 м
18:50
33 м
32 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
43 м
Домодедово
19:02
1 м
19:03
46 м
Взлетная
19:07
1 м
19:08
51 м
Востряково
19:09
1 м
19:10
53 м
Белые Столбы
19:15
1 м
19:16
59 м
52 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 2 м
Барыбино
19:24
1 м
19:25
1 ч 8 м
Вельяминово
19:30
1 м
19:31
1 ч 14 м
Привалово
19:35
1 м
19:36
1 ч 19 м
Михнево
19:40
1 м
19:41
1 ч 24 м
Шугарево
19:46
1 м
19:47
1 ч 30 м
85 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 36 м
Жилево
19:57
1 м
19:58
1 ч 41 м
Ситенка
20:02
1 м
20:03
1 ч 46 м
Ступино
20:07
1 м
20:08
1 ч 51 м
Акри
20:13
1 м
20:14
1 ч 57 м
Белопесоцкий
20:16
1 м
20:17
2 ч
Кашира-Пассажирская
20:20
1 м
20:21
2 ч 4 м
Тесна
20:26
1 м
20:27
2 ч 10 м
Ожерелье
20:32
2 ч 16 м