Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6073 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6073 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
14:49
Зил
14:55
1 м
14:56
6 м
Нижние Котлы
14:58
1 м
14:59
9 м
Коломенское
15:04
1 м
15:05
15 м
Чертаново
15:07
1 м
15:08
18 м
Бирюлево-Товарная
15:12
1 м
15:13
23 м
Бирюлево-Пасс
15:15
1 м
15:16
26 м
Булатниково
15:18
1 м
15:19
29 м
Расторгуево
15:21
1 м
15:22
32 м
Платформа Калинина
15:26
1 м
15:27
37 м
Ленинская
15:30
1 м
15:31
41 м
Домодедово
15:37
1 м
15:38
48 м
Взлетная
15:42
1 м
15:43
53 м
Востряково
15:44
1 м
15:45
55 м
Белые Столбы
15:49
1 м
15:50
1 ч
52 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
1 ч 4 м
Барыбино
15:58
1 м
15:59
1 ч 9 м
Вельяминово
16:04
1 м
16:05
1 ч 15 м
Привалово
16:08
1 м
16:09
1 ч 19 м
Михнево
16:13
1 м
16:14
1 ч 24 м
Шугарево
16:19
1 м
16:20
1 ч 30 м
85 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
1 ч 36 м
Жилево
16:29
1 м
16:30
1 ч 40 м
Ситенка
16:34
1 м
16:35
1 ч 45 м
Ступино
16:40
1 м
16:41
1 ч 51 м
Акри
16:45
1 м
16:46
1 ч 56 м
Белопесоцкий
16:48
1 м
16:49
1 ч 59 м
Кашира-Пассажирская
16:53
1 м
16:54
2 ч 4 м
Тесна
16:58
1 м
16:59
2 ч 9 м
Ожерелье
17:05
2 ч 16 м