Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6073 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6073 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
05:01
Красный Котельщик
05:05
1 м
05:06
4 м
Мебельный Комбинат
05:09
1 м
05:10
8 м
Таганрог-1
05:15
1 м
05:16
14 м
Михайловка
05:19
1 м
05:20
18 м
1283 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
20 м
Бессергеновка
05:24
1 м
05:25
23 м
Вареновка
05:27
1 м
05:28
26 м
Приморка
05:31
1 м
05:32
30 м
Морская
05:36
1 м
05:37
35 м
1295 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
39 м
Мержаново
05:42
1 м
05:43
41 м
1300 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
46 м
Морской Чулек
05:49
1 м
05:50
48 м
Синявская
05:55
1 м
05:56
54 м
Танаис
06:00
1 м
06:01
59 м
1314 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
1 ч 2 м
Мартыново
06:06
1 м
06:07
1 ч 5 м
Сафьяново
06:10
1 м
06:11
1 ч 9 м
Мокрый Чалтырь
06:14
1 м
06:15
1 ч 13 м
Хапры
06:20
1 м
06:21
1 ч 19 м
Красный Маяк
06:25
1 м
06:26
1 ч 24 м
Каратаево
06:28
1 м
06:29
1 ч 27 м
Сады
06:31
1 м
06:32
1 ч 30 м
Левенцовская
06:35
1 м
06:36
1 ч 34 м
Первомайская
06:39
1 м
06:40
1 ч 38 м
Гниловская
06:44
1 м
06:45
1 ч 43 м
Ростов Берег
06:54
1 м
06:55
1 ч 53 м
Ростов-Главный
07:00
1 ч 59 м