Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ГребенкаЭлектричка 6074 - Им. Тараса Шевченко - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6074 Им. Тараса Шевченко - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
21:11
Серебрянка
21:16
1 м
21:17
5 м
Центральная
21:19
1 м
21:20
8 м
Смела
21:24
1 м
21:25
13 м
Пионерская
21:30
1 м
21:31
19 м
Хацки
21:35
1 м
21:36
24 м
Белозерье
21:40
1 м
21:41
29 м
Степанки
21:46
1 м
21:47
35 м
Стройдеталь
22:02
1 м
22:03
51 м
Черкассы
22:08
6 м
22:14
57 м
Зта
22:21
1 м
22:22
1 ч 10 м
Сосновка
22:27
1 м
22:28
1 ч 16 м
Панское
22:35
1 м
22:36
1 ч 24 м
Чапаевка
22:45
1 м
22:46
1 ч 34 м
Залесье
22:50
1 м
22:51
1 ч 39 м
Филевка
22:56
1 м
22:57
1 ч 45 м
Золотоноша-1
23:04
1 м
23:05
1 ч 53 м
Пальмира
23:24
1 м
23:25
2 ч 13 м
Приветное
23:30
1 м
23:31
2 ч 19 м
Верхнезгарь
23:37
1 м
23:38
2 ч 26 м
Мехедовка
23:43
1 м
23:44
2 ч 32 м
Бойковщина
23:50
1 м
23:51
2 ч 39 м
Драбовский Совхоз
23:55
1 м
23:56
2 ч 44 м
Драбово-Барятинская
00:01
1 м
00:02
2 ч 50 м
810 Км Остановочный Пункт
00:18
1 м
00:19
3 ч 7 м
Оржица
00:26
1 м
00:27
3 ч 15 м
Гребенка
00:34
3 ч 23 м