Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ГребенкаЭлектричка 6074 - Им. Тараса Шевченко - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6074 Им. Тараса Шевченко - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
21:11
Серебрянка
21:16
1 м
21:17
5 м
Центральная
21:20
1 м
21:21
9 м
Смела
21:25
1 м
21:26
14 м
Пионерская
21:31
1 м
21:32
20 м
Хацки
21:37
1 м
21:38
26 м
Белозерье
21:42
1 м
21:43
31 м
Степанки
21:49
1 м
21:50
38 м
898 Км Разъезд
21:56
1 м
21:57
45 м
Стройдеталь
22:03
1 м
22:04
52 м
Черкассы
22:09
6 м
22:15
58 м
Зта
22:19
1 м
22:20
1 ч 8 м
Сосновка
22:27
1 м
22:28
1 ч 16 м
Панское
22:36
1 м
22:37
1 ч 25 м
Чапаевка
22:47
1 м
22:48
1 ч 36 м
Залесье
22:51
1 м
22:52
1 ч 40 м
Филевка
22:57
1 м
22:58
1 ч 46 м
Золотоноша-1
23:05
1 м
23:06
1 ч 54 м
Богуславец
23:16
1 м
23:17
2 ч 5 м
Пальмира
23:25
1 м
23:26
2 ч 14 м
Приветное
23:30
1 м
23:31
2 ч 19 м
Верхнезгарь
23:38
1 м
23:39
2 ч 27 м
Мехедовка
23:44
1 м
23:45
2 ч 33 м
Бойковщина
23:51
1 м
23:52
2 ч 40 м
Драбовский Совхоз
23:56
1 м
23:57
2 ч 45 м
Драбово-Барятинская
00:02
1 м
00:03
2 ч 51 м
Писарщина
00:11
1 м
00:12
3 ч
810 Км Остановочный Пункт
00:18
1 м
00:19
3 ч 7 м
Оржица
00:26
1 м
00:27
3 ч 15 м
Гребенка
00:34
3 ч 23 м