Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - АрзамасЭлектричка 6074 - Муром - Арзамас, расписание

Расписание электрички 6074 Муром - Арзамас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
08:04
Городская
08:08
1 м
08:09
4 м
Приокский
08:14
1 м
08:15
10 м
Навашино
08:20
1 м
08:21
16 м
Платформа 306 Км
08:26
1 м
08:27
22 м
Велетьма
08:33
1 м
08:34
29 м
Сонино
08:38
1 м
08:39
34 м
Родяково
08:44
1 м
08:45
40 м
324 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
45 м
Валтово
08:52
1 м
08:53
48 м
Степурино
08:58
1 м
08:59
54 м
Теша
09:06
1 м
09:07
1 ч 2 м
Венец
09:16
1 м
09:17
1 ч 12 м
Саконы
09:23
1 м
09:24
1 ч 19 м
Мухтолово
09:31
1 м
09:32
1 ч 27 м
Личадеево
09:36
1 м
09:37
1 ч 32 м
Балахониха
09:43
1 м
09:44
1 ч 39 м
Маяк
09:49
1 м
09:50
1 ч 45 м
386 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 49 м
Костылиха
09:58
1 м
09:59
1 ч 54 м
393 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 58 м
Шумлейка
10:06
1 м
10:07
2 ч 2 м
Слезавка
10:11
1 м
10:12
2 ч 7 м
404 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
2 ч 11 м
408 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
2 ч 17 м
409 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
2 ч 20 м
Арзамас 2
10:30
2 ч 26 м