Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - АрзамасЭлектричка 6074 - Муром - Арзамас, расписание

Расписание электрички 6074 Муром - Арзамас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
08:00
Городская
08:04
1 м
08:05
4 м
Приокский
08:10
1 м
08:11
10 м
Навашино
08:16
1 м
08:17
16 м
Платформа 306 Км
08:22
1 м
08:23
22 м
Велетьма
08:28
1 м
08:29
28 м
Сонино
08:34
1 м
08:35
34 м
Родяково
08:40
1 м
08:41
40 м
324 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
43 м
Валтово
08:47
1 м
08:48
47 м
Степурино
08:53
1 м
08:54
53 м
Теша
09:02
1 м
09:03
1 ч 2 м
Венец
09:12
1 м
09:13
1 ч 12 м
Саконы
09:19
1 м
09:20
1 ч 19 м
Мухтолово
09:26
1 м
09:27
1 ч 26 м
Личадеево
09:31
1 м
09:32
1 ч 31 м
Балахониха
09:38
1 м
09:39
1 ч 38 м
Маяк
09:44
1 м
09:45
1 ч 44 м
386 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 48 м
Костылиха
09:53
1 м
09:54
1 ч 53 м
393 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 57 м
Шумлейка
10:02
1 м
10:03
2 ч 2 м
Слезавка
10:07
1 м
10:08
2 ч 7 м
404 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
2 ч 12 м
408 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
2 ч 18 м
409 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
2 ч 21 м
Арзамас 2
10:27
2 ч 27 м