Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6074 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6074 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
15:18
Тесна
15:24
1 м
15:25
6 м
Кашира-Пассажирская
15:31
1 м
15:32
13 м
Белопесоцкий
15:35
1 м
15:36
17 м
Акри
15:38
1 м
15:39
20 м
Ступино
15:43
1 м
15:44
25 м
Ситенка
15:48
1 м
15:49
30 м
Жилево
15:53
1 м
15:54
35 м
Шугарево
16:00
1 м
16:01
42 м
Михнево
16:07
1 м
16:08
49 м
Привалово
16:13
1 м
16:14
55 м
Вельяминово
16:17
1 м
16:18
59 м
Барыбино
16:25
1 м
16:26
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 13 м
Белые Столбы
16:35
1 м
16:36
1 ч 17 м
Востряково
16:40
1 м
16:41
1 ч 22 м
Взлетная
16:42
1 м
16:43
1 ч 24 м
Домодедово
16:48
1 м
16:49
1 ч 30 м
Ленинская
16:54
1 м
16:55
1 ч 36 м
Расторгуево
17:02
1 м
17:03
1 ч 44 м
Булатниково
17:05
1 м
17:06
1 ч 47 м
Бирюлево-Пасс
17:09
1 м
17:10
1 ч 51 м
Бирюлево-Товарная
17:12
1 м
17:13
1 ч 54 м
Чертаново
17:17
1 м
17:18
1 ч 59 м
Коломенское
17:21
1 м
17:22
2 ч 3 м
Нижние Котлы
17:26
1 м
17:27
2 ч 8 м
Зил
17:29
1 м
17:30
2 ч 11 м
Москва-Товарная-Павелецкая
17:33
1 м
17:34
2 ч 15 м
Москва-Павелецкая
17:37
2 ч 19 м