Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - УспенскаяЭлектричка 6074 - Ростов-На-Дону - Успенская, расписание

Расписание электрички 6074 Ростов-На-Дону - Успенская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:07
Темерник
07:17
1 м
07:18
10 м
1337 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
15 м
Ростов-Западный
07:27
1 м
07:28
20 м
Пост 1330 Км
07:31
1 м
07:32
24 м
Хапры
07:37
1 м
07:38
30 м
Мокрый Чалтырь
07:43
1 м
07:44
36 м
Сафьяново
07:46
1 м
07:47
39 м
Мартыново
07:50
1 м
07:51
43 м
1314 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
46 м
Танаис
07:57
1 м
07:58
50 м
Синявская
08:04
1 м
08:05
57 м
Морской Чулек
08:07
1 м
08:08
1 ч
1300 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 4 м
Мержаново
08:15
1 м
08:16
1 ч 8 м
1295 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 11 м
Морская
08:26
1 м
08:27
1 ч 19 м
Приморка
08:29
1 м
08:30
1 ч 22 м
Вареновка
08:33
1 м
08:34
1 ч 26 м
Бессергеновка
08:36
1 м
08:37
1 ч 29 м
1283 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 32 м
Михайловка
08:42
1 м
08:43
1 ч 35 м
Таганрог-1
08:50
2 м
08:52
1 ч 43 м
Марцево
08:58
1 м
08:59
1 ч 51 м
Кошкино
09:06
1 м
09:07
1 ч 59 м
1262 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
2 ч 4 м
Неклиновка
09:19
1 м
09:20
2 ч 12 м
Северо-покровская
09:22
1 м
09:23
2 ч 15 м
Ряженое
09:27
1 м
09:28
2 ч 20 м
Миусский
09:31
1 м
09:32
2 ч 24 м
Колесниковский
09:37
1 м
09:38
2 ч 30 м
Матвеев Курган
09:43
1 м
09:44
2 ч 36 м
Краснобумажник
09:48
1 м
09:49
2 ч 41 м
1229 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
2 ч 44 м
Закадычное
09:57
1 м
09:58
2 ч 50 м
Самарская
10:03
1 м
10:04
2 ч 56 м
Успенская
10:14
3 ч 7 м