Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлавянскСлавянск - КурдюмовкаЭлектричка 6075/6074 - Славянск - Курдюмовка, расписание

Расписание электрички 6075/6074 Славянск - Курдюмовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Славянск
12:26
Машчермет
12:32
1 м
12:33
6 м
Масложиркомбинат
12:34
1 м
12:35
8 м
Карандашная фабрика
12:37
1 м
12:38
11 м
Славянский Курорт
12:41
1 м
12:42
15 м
17 Км Остановочный Пункт
12:44
1 м
12:45
18 м
Придонецкая
12:50
1 м
12:51
24 м
Соболевка
12:52
1 м
12:53
26 м
10 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
31 м
Брусин
13:02
1 м
13:03
36 м
Красный Лиман
13:12
30 м
13:42
46 м
Медовый
13:46
1 м
13:47
1 ч 20 м
Ямполь
13:56
1 м
13:57
1 ч 30 м
438 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
1 ч 33 м
Прилежный
14:03
1 м
14:04
1 ч 37 м
444 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
1 ч 40 м
Северск
14:14
1 м
14:15
1 ч 48 м
Кохана
14:17
1 м
14:18
1 ч 51 м
456 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
1 ч 56 м
Зовная
14:29
1 м
14:30
2 ч 3 м
Раздоловка
14:33
1 м
14:34
2 ч 7 м
Соль
14:41
1 м
14:42
2 ч 15 м
470 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
2 ч 18 м
473 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
2 ч 21 м
Шевченко
14:53
1 м
14:54
2 ч 27 м
Малоильшевская
14:58
1 м
14:59
2 ч 32 м
Артемовск 2
15:03
2 ч 2 м
17:05
2 ч 37 м
Клещеевка
17:08
1 м
17:09
4 ч 42 м
Алебастровая
17:12
1 м
17:13
4 ч 46 м
495 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
4 ч 50 м
Курдюмовка
17:25
4 ч 59 м