Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлавянскСлавянск - КурдюмовкаЭлектричка 6075/6074 - Славянск - Курдюмовка, расписание

Расписание электрички 6075/6074 Славянск - Курдюмовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Славянск
12:10
Машчермет
12:16
1 м
12:17
6 м
Масложиркомбинат
12:18
1 м
12:19
8 м
Карандашная фабрика
12:21
1 м
12:22
11 м
Славянский Курорт
12:25
1 м
12:26
15 м
17 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
18 м
Придонецкая
12:34
1 м
12:35
24 м
Соболевка
12:36
1 м
12:37
26 м
10 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
31 м
Брусин
12:46
1 м
12:47
36 м
Красный Лиман
12:57
43 м
13:40
47 м
Медовый
13:44
1 м
13:45
1 ч 34 м
Ямполь
13:54
1 м
13:55
1 ч 44 м
438 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
1 ч 47 м
Прилежный
14:01
1 м
14:02
1 ч 51 м
444 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
1 ч 54 м
Северск
14:12
1 м
14:13
2 ч 2 м
Кохана
14:15
1 м
14:16
2 ч 5 м
456 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
2 ч 10 м
Зовная
14:27
1 м
14:28
2 ч 17 м
Раздоловка
14:31
1 м
14:32
2 ч 21 м
Соль
14:40
1 м
14:41
2 ч 30 м
470 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
2 ч 33 м
473 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
2 ч 36 м
Шевченко
14:52
1 м
14:53
2 ч 42 м
Малоильшевская
14:57
1 м
14:58
2 ч 47 м
Артемовск 2
15:05
1 ч 39 м
16:44
2 ч 55 м
Клещеевка
16:52
1 м
16:53
4 ч 42 м
Алебастровая
16:58
1 м
16:59
4 ч 48 м
495 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
4 ч 52 м
Курдюмовка
17:10
5 ч