Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлавянскСлавянск - КурдюмовкаЭлектричка 6075/6074 - Славянск - Курдюмовка, расписание

Расписание электрички 6075/6074 Славянск - Курдюмовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Славянск
12:36
Машчермет
12:42
1 м
12:43
6 м
Масложиркомбинат
12:44
1 м
12:45
8 м
Карандашная фабрика
12:47
1 м
12:48
11 м
Славянский Курорт
12:51
1 м
12:52
15 м
17 Км Остановочный Пункт
12:54
1 м
12:55
18 м
Придонецкая
13:00
1 м
13:01
24 м
Соболевка
13:02
1 м
13:03
26 м
10 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
31 м
Брусин
13:12
1 м
13:13
36 м
Красный Лиман
13:22
20 м
13:42
46 м
Медовый
13:46
1 м
13:47
1 ч 10 м
Ямполь
13:56
1 м
13:57
1 ч 20 м
438 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
1 ч 23 м
Прилежный
14:03
1 м
14:04
1 ч 27 м
444 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
1 ч 30 м
Северск
14:14
1 м
14:15
1 ч 38 м
Кохана
14:17
1 м
14:18
1 ч 41 м
456 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
1 ч 46 м
Зовная
14:29
1 м
14:30
1 ч 53 м
Раздоловка
14:33
1 м
14:34
1 ч 57 м
Соль
14:41
1 м
14:42
2 ч 5 м
470 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
2 ч 8 м
473 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
2 ч 11 м
Шевченко
14:53
1 м
14:54
2 ч 17 м
Малоильшевская
14:58
1 м
14:59
2 ч 22 м
Артемовск 2
15:03
1 ч 34 м
16:37
2 ч 27 м
Клещеевка
16:45
1 м
16:46
4 ч 9 м
Алебастровая
16:51
1 м
16:52
4 ч 15 м
495 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
4 ч 19 м
Курдюмовка
17:10
4 ч 34 м