Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6075 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6075 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
07:30
Красный Котельщик
07:34
1 м
07:35
4 м
Мебельный Комбинат
07:38
1 м
07:39
8 м
Таганрог-1
07:44
2 м
07:46
14 м
Михайловка
07:49
1 м
07:50
19 м
1283 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
21 м
Бессергеновка
07:54
1 м
07:55
24 м
Вареновка
07:57
1 м
07:58
27 м
Приморка
08:01
1 м
08:02
31 м
Морская
08:06
1 м
08:07
36 м
1295 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
40 м
Мержаново
08:13
1 м
08:14
43 м
1300 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
47 м
Морской Чулек
08:20
1 м
08:21
50 м
Синявская
08:25
1 м
08:26
55 м
Танаис
08:30
1 м
08:31
1 ч
1314 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 3 м
Мартыново
08:35
1 м
08:36
1 ч 5 м
Сафьяново
08:39
1 м
08:40
1 ч 9 м
Мокрый Чалтырь
08:42
1 м
08:43
1 ч 12 м
Хапры
08:49
1 м
08:50
1 ч 19 м
Красный Маяк
08:53
1 м
08:54
1 ч 23 м
Каратаево
08:56
1 м
08:57
1 ч 26 м
Сады
08:59
1 м
09:00
1 ч 29 м
Левенцовская
09:02
1 м
09:03
1 ч 32 м
Первомайская
09:07
1 м
09:08
1 ч 37 м
Гниловская
09:12
1 м
09:13
1 ч 42 м
Ростов Берег
09:23
1 м
09:24
1 ч 53 м
Ростов-Главный
09:29
1 ч 59 м