Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6075 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6075 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
07:29
Красный Котельщик
07:33
1 м
07:34
4 м
Мебельный Комбинат
07:37
1 м
07:38
8 м
Таганрог-1
07:43
2 м
07:45
14 м
Михайловка
07:47
1 м
07:48
18 м
1283 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
21 м
Бессергеновка
07:53
1 м
07:54
24 м
Вареновка
07:56
1 м
07:57
27 м
Приморка
07:59
1 м
08:00
30 м
Морская
08:05
1 м
08:06
36 м
1295 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
39 м
Мержаново
08:11
1 м
08:12
42 м
1300 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
45 м
Морской Чулек
08:18
1 м
08:19
49 м
Синявская
08:23
1 м
08:24
54 м
Танаис
08:28
1 м
08:29
59 м
1314 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
1 ч 2 м
Мартыново
08:34
1 м
08:35
1 ч 5 м
Сафьяново
08:39
1 м
08:40
1 ч 10 м
Мокрый Чалтырь
08:43
1 м
08:44
1 ч 14 м
Хапры
08:47
1 м
08:48
1 ч 18 м
Красный Маяк
08:51
1 м
08:52
1 ч 22 м
Каратаево
08:54
1 м
08:55
1 ч 25 м
Сады
08:57
1 м
08:58
1 ч 28 м
Левенцовская
09:00
1 м
09:01
1 ч 31 м
Первомайская
09:04
1 м
09:05
1 ч 35 м
Гниловская
09:11
1 м
09:12
1 ч 42 м
Ростов Берег
09:21
1 м
09:22
1 ч 52 м
Ростов-Главный
09:27
1 ч 58 м