Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - СокальЭлектричка 6076 - Львов - Сокаль, расписание

Расписание электрички 6076 Львов - Сокаль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
09:16
Подзамче
09:28
6 м
09:34
12 м
Дубляны-львовские
09:46
2 м
09:48
30 м
Запытов
10:03
1 м
10:04
47 м
Руданьцы
10:10
1 м
10:11
54 м
Колодно
10:22
1 м
10:23
1 ч 6 м
Новый Став
10:30
1 м
10:31
1 ч 14 м
Сапежанка
10:40
3 м
10:43
1 ч 24 м
Батятыче
10:48
1 м
10:49
1 ч 32 м
Добротвор
11:00
1 м
11:01
1 ч 44 м
Стрыханка
11:09
1 м
11:10
1 ч 53 м
Сосновка
11:21
21 м
11:42
2 ч 5 м
Горняк
11:53
1 м
11:54
2 ч 37 м
Червоноград
12:05
4 м
12:09
2 ч 49 м
Завышень
12:14
1 м
12:15
2 ч 58 м
Сокаль
12:20
3 ч 4 м