Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - СокальЭлектричка 6076 - Львов - Сокаль, расписание

Расписание электрички 6076 Львов - Сокаль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
09:15
Подзамче
09:28
2 м
09:30
13 м
Дубляны-львовские
09:40
2 м
09:42
25 м
Запытов
09:56
1 м
09:57
41 м
Руданьцы
10:03
1 м
10:04
48 м
Колодно
10:13
1 м
10:14
58 м
Новый Став
10:21
1 м
10:22
1 ч 6 м
Сапежанка
10:30
2 м
10:32
1 ч 15 м
Батятыче
10:38
1 м
10:39
1 ч 23 м
Добротвор
10:50
1 м
10:51
1 ч 35 м
Стрыханка
10:58
1 м
10:59
1 ч 43 м
Сосновка
11:08
1 м
11:09
1 ч 53 м
Горняк
11:21
21 м
11:42
2 ч 6 м
Червоноград
11:52
3 м
11:55
2 ч 37 м
Завышень
12:00
1 м
12:01
2 ч 45 м
Сокаль
12:07
2 ч 52 м