Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - СокальЭлектричка 6076 - Львов - Сокаль, расписание

Расписание электрички 6076 Львов - Сокаль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
09:15
Подзамче
09:28
2 м
09:30
13 м
Дубляны-львовские
09:40
2 м
09:42
25 м
Запытов
09:57
1 м
09:58
42 м
Руданьцы
10:04
1 м
10:05
49 м
Колодно
10:15
1 м
10:16
1 ч
Новый Став
10:23
1 м
10:24
1 ч 8 м
Сапежанка
10:33
2 м
10:35
1 ч 18 м
Батятыче
10:41
1 м
10:42
1 ч 26 м
Добротвор
10:55
1 м
10:56
1 ч 40 м
Стрыханка
11:03
1 м
11:04
1 ч 48 м
Сосновка
11:14
1 м
11:15
1 ч 59 м
Горняк
11:28
1 м
11:29
2 ч 13 м
Червоноград
11:41
9 м
11:50
2 ч 26 м
Завышень
11:55
1 м
11:56
2 ч 40 м
Сокаль
12:02
2 ч 47 м