Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - АрзамасЭлектричка 6076 - Муром - Арзамас, расписание

Расписание электрички 6076 Муром - Арзамас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
11:00
Городская
11:04
1 м
11:05
4 м
Приокский
11:10
1 м
11:11
10 м
Навашино
11:16
1 м
11:17
16 м
Велетьма
11:27
1 м
11:28
27 м
Сонино
11:33
1 м
11:34
33 м
Родяково
11:39
1 м
11:40
39 м
324 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
44 м
Валтово
11:47
1 м
11:48
47 м
Степурино
11:53
1 м
11:54
53 м
Теша
12:00
1 м
12:01
1 ч
Венец
12:10
1 м
12:11
1 ч 10 м
Саконы
12:17
1 м
12:18
1 ч 17 м
Мухтолово
12:25
1 м
12:26
1 ч 25 м
Личадеево
12:30
1 м
12:31
1 ч 30 м
Балахониха
12:37
1 м
12:38
1 ч 37 м
Маяк
12:43
1 м
12:44
1 ч 43 м
386 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
1 ч 47 м
Костылиха
12:52
1 м
12:53
1 ч 52 м
393 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
1 ч 56 м
Шумлейка
13:00
1 м
13:01
2 ч
Слезавка
13:05
1 м
13:06
2 ч 5 м
404 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
2 ч 9 м
408 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
2 ч 14 м
409 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
2 ч 17 м
Арзамас 2
13:22
2 ч 22 м