Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - АрзамасЭлектричка 6076 - Муром - Арзамас, расписание

Расписание электрички 6076 Муром - Арзамас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
10:57
Городская
11:01
1 м
11:02
4 м
Приокский
11:07
1 м
11:08
10 м
Навашино
11:13
1 м
11:14
16 м
Велетьма
11:22
1 м
11:23
25 м
Сонино
11:28
1 м
11:29
31 м
Родяково
11:34
1 м
11:35
37 м
324 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
40 м
Валтово
11:41
1 м
11:42
44 м
Степурино
11:47
1 м
11:48
50 м
Теша
11:54
1 м
11:55
57 м
Венец
12:04
1 м
12:05
1 ч 7 м
Саконы
12:11
1 м
12:12
1 ч 14 м
Мухтолово
12:18
1 м
12:19
1 ч 21 м
Личадеево
12:23
1 м
12:24
1 ч 26 м
Балахониха
12:30
1 м
12:31
1 ч 33 м
Маяк
12:36
1 м
12:37
1 ч 39 м
386 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
1 ч 43 м
Костылиха
12:45
1 м
12:46
1 ч 48 м
393 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
1 ч 52 м
Шумлейка
12:54
1 м
12:55
1 ч 57 м
Слезавка
12:59
1 м
13:00
2 ч 2 м
404 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
2 ч 7 м
408 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
2 ч 13 м
409 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
2 ч 16 м
Арзамас 2
13:19
2 ч 22 м