Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6076 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6076 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
18:21
Тесна
18:26
1 м
18:27
5 м
Кашира-Пассажирская
18:33
1 м
18:34
12 м
Белопесоцкий
18:37
1 м
18:38
16 м
Акри
18:40
1 м
18:41
19 м
Ступино
18:45
1 м
18:46
24 м
Ситенка
18:50
1 м
18:51
29 м
Жилево
18:55
1 м
18:56
34 м
Шугарево
19:02
1 м
19:03
41 м
Михнево
19:09
1 м
19:10
48 м
Барыбино
19:23
1 м
19:24
1 ч 2 м
Белые Столбы
19:31
1 м
19:32
1 ч 10 м
Востряково
19:36
1 м
19:37
1 ч 15 м
Взлетная
19:39
1 м
19:40
1 ч 18 м
Домодедово
19:45
1 м
19:46
1 ч 24 м
Ленинская
19:51
1 м
19:52
1 ч 30 м
Платформа Калинина
19:54
1 м
19:55
1 ч 33 м
Расторгуево
20:00
1 м
20:01
1 ч 39 м
Булатниково
20:03
1 м
20:04
1 ч 42 м
Бирюлево-Пасс
20:07
1 м
20:08
1 ч 46 м
Бирюлево-Товарная
20:09
1 м
20:10
1 ч 48 м
Чертаново
20:15
1 м
20:16
1 ч 54 м
Коломенское
20:18
1 м
20:19
1 ч 57 м
Нижние Котлы
20:23
1 м
20:24
2 ч 2 м
Зил
20:26
1 м
20:27
2 ч 5 м
Москва-Павелецкая
20:33
2 ч 12 м