Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6076 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6076 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
15:55
Тесна
16:01
1 м
16:02
6 м
Кашира-Пассажирская
16:08
1 м
16:09
13 м
Белопесоцкий
16:12
1 м
16:13
17 м
Акри
16:15
1 м
16:16
20 м
Ступино
16:20
1 м
16:21
25 м
Ситенка
16:25
1 м
16:26
30 м
Жилево
16:30
1 м
16:31
35 м
Шугарево
16:38
1 м
16:39
43 м
Михнево
16:44
1 м
16:45
49 м
Привалово
16:50
1 м
16:51
55 м
Вельяминово
16:54
1 м
16:55
59 м
Барыбино
17:02
1 м
17:03
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 12 м
Белые Столбы
17:10
1 м
17:11
1 ч 15 м
Востряково
17:15
1 м
17:16
1 ч 20 м
Взлетная
17:18
1 м
17:19
1 ч 23 м
Домодедово
17:24
1 м
17:25
1 ч 29 м
Ленинская
17:29
1 м
17:30
1 ч 34 м
Платформа Калинина
17:33
1 м
17:34
1 ч 38 м
Расторгуево
17:38
1 м
17:39
1 ч 43 м
Булатниково
17:41
1 м
17:42
1 ч 46 м
Бирюлево-Пасс
17:45
1 м
17:46
1 ч 50 м
Бирюлево-Товарная
17:47
1 м
17:48
1 ч 52 м
Коломенское
17:55
1 м
17:56
2 ч
Нижние Котлы
18:01
1 м
18:02
2 ч 6 м
Москва-Павелецкая
18:09
2 ч 14 м