Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6076 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
08:26
Ростов Берег
08:31
1 м
08:32
5 м
Гниловская
08:41
1 м
08:42
15 м
Первомайская
08:45
1 м
08:46
19 м
Левенцовская
08:50
1 м
08:51
24 м
Сады
08:53
1 м
08:54
27 м
Каратаево
08:57
1 м
08:58
31 м
Красный Маяк
08:59
1 м
09:00
33 м
Хапры
09:04
1 м
09:05
38 м
Мокрый Чалтырь
09:09
1 м
09:10
43 м
Сафьяново
09:12
1 м
09:13
46 м
Мартыново
09:16
1 м
09:17
50 м
1314 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
53 м
Танаис
09:23
1 м
09:24
57 м
Синявская
09:29
1 м
09:30
1 ч 3 м
Морской Чулек
09:34
1 м
09:35
1 ч 8 м
1300 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 11 м
Мержаново
09:41
1 м
09:42
1 ч 15 м
1295 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 18 м
Морская
09:49
1 м
09:50
1 ч 23 м
Приморка
09:54
1 м
09:55
1 ч 28 м
Вареновка
09:58
1 м
09:59
1 ч 32 м
Бессергеновка
10:01
1 м
10:02
1 ч 35 м
1283 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 38 м
Михайловка
10:07
1 м
10:08
1 ч 41 м
Таганрог-1
10:12
2 м
10:14
1 ч 46 м
Мебельный Комбинат
10:18
1 м
10:19
1 ч 52 м
Красный Котельщик
10:22
1 м
10:23
1 ч 56 м
Таганрог-2
10:28
2 ч 2 м