Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6076 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
08:31
Ростов Берег
08:36
1 м
08:37
5 м
Гниловская
08:46
1 м
08:47
15 м
Первомайская
08:50
1 м
08:51
19 м
Левенцовская
08:53
1 м
08:54
22 м
Сады
08:56
1 м
08:57
25 м
Каратаево
08:59
1 м
09:00
28 м
Красный Маяк
09:02
1 м
09:03
31 м
Хапры
09:08
1 м
09:09
37 м
Мокрый Чалтырь
09:12
1 м
09:13
41 м
Сафьяново
09:15
1 м
09:16
44 м
Мартыново
09:20
1 м
09:21
49 м
1314 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
51 м
Танаис
09:25
1 м
09:26
54 м
Синявская
09:35
1 м
09:36
1 ч 4 м
Морской Чулек
09:39
1 м
09:40
1 ч 8 м
1300 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 12 м
Мержаново
09:48
1 м
09:49
1 ч 17 м
1295 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 20 м
Морская
09:57
1 м
09:58
1 ч 26 м
Приморка
10:01
1 м
10:02
1 ч 30 м
Вареновка
10:04
1 м
10:05
1 ч 33 м
Бессергеновка
10:07
1 м
10:08
1 ч 36 м
1283 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 38 м
Михайловка
10:12
1 м
10:13
1 ч 41 м
Таганрог-1
10:18
2 м
10:20
1 ч 47 м
Мебельный Комбинат
10:24
1 м
10:25
1 ч 53 м
Красный Котельщик
10:28
1 м
10:29
1 ч 57 м
Таганрог-2
10:34
2 ч 3 м