Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6076 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
08:32
Ростов Берег
08:37
1 м
08:38
5 м
Гниловская
08:47
1 м
08:48
15 м
Первомайская
08:51
1 м
08:52
19 м
Левенцовская
08:56
1 м
08:57
24 м
Сады
08:59
1 м
09:00
27 м
Каратаево
09:03
1 м
09:04
31 м
Красный Маяк
09:05
1 м
09:06
33 м
Хапры
09:09
1 м
09:10
37 м
Мокрый Чалтырь
09:13
1 м
09:14
41 м
Сафьяново
09:16
1 м
09:17
44 м
Мартыново
09:20
1 м
09:21
48 м
1314 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
51 м
Танаис
09:27
1 м
09:28
55 м
Синявская
09:33
1 м
09:34
1 ч 1 м
Морской Чулек
09:36
1 м
09:37
1 ч 4 м
1300 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 7 м
Мержаново
09:43
1 м
09:44
1 ч 11 м
1295 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 14 м
Морская
09:54
1 м
09:55
1 ч 22 м
Приморка
09:59
1 м
10:00
1 ч 27 м
Вареновка
10:03
1 м
10:04
1 ч 31 м
Бессергеновка
10:06
1 м
10:07
1 ч 34 м
1283 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 37 м
Михайловка
10:12
1 м
10:13
1 ч 40 м
Таганрог-1
10:15
2 м
10:17
1 ч 43 м
Мебельный Комбинат
10:21
1 м
10:22
1 ч 49 м
Красный Котельщик
10:25
1 м
10:26
1 ч 53 м
Таганрог-2
10:31
1 ч 59 м