Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6077 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6077 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
09:10
Красный Котельщик
09:14
1 м
09:15
4 м
Мебельный Комбинат
09:18
1 м
09:19
8 м
Таганрог-1
09:24
2 м
09:26
14 м
Михайловка
09:30
1 м
09:31
20 м
1283 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
23 м
Бессергеновка
09:37
1 м
09:38
27 м
Вареновка
09:40
1 м
09:41
30 м
Приморка
09:43
1 м
09:44
33 м
Морская
09:49
1 м
09:50
39 м
1295 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
44 м
Мержаново
09:57
1 м
09:58
47 м
1300 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
51 м
Морской Чулек
10:04
1 м
10:05
54 м
Синявская
10:10
1 м
10:11
1 ч
Танаис
10:15
1 м
10:16
1 ч 5 м
1314 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
1 ч 8 м
Мартыново
10:21
1 м
10:22
1 ч 11 м
Сафьяново
10:25
1 м
10:26
1 ч 15 м
Мокрый Чалтырь
10:28
1 м
10:29
1 ч 18 м
Хапры
10:35
1 м
10:36
1 ч 25 м
Пост 1330 Км
10:39
1 м
10:40
1 ч 29 м
Ростов-Западный
10:45
1 м
10:46
1 ч 35 м
1337 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
1 ч 40 м
Темерник
10:56
1 м
10:57
1 ч 46 м
Ростов-Главный
11:07
1 ч 57 м