Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6077 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6077 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
09:13
Красный Котельщик
09:17
1 м
09:18
4 м
Мебельный Комбинат
09:21
1 м
09:22
8 м
Таганрог-1
09:27
2 м
09:29
14 м
Михайловка
09:33
1 м
09:34
20 м
1283 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
23 м
Бессергеновка
09:40
1 м
09:41
27 м
Вареновка
09:43
1 м
09:44
30 м
Приморка
09:46
1 м
09:47
33 м
Морская
09:52
1 м
09:53
39 м
1295 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
44 м
Мержаново
10:00
1 м
10:01
47 м
1300 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
51 м
Морской Чулек
10:07
1 м
10:08
54 м
Синявская
10:13
1 м
10:14
1 ч
Танаис
10:18
1 м
10:19
1 ч 5 м
1314 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
1 ч 8 м
Мартыново
10:24
1 м
10:25
1 ч 11 м
Сафьяново
10:28
1 м
10:29
1 ч 15 м
Мокрый Чалтырь
10:31
1 м
10:32
1 ч 18 м
Хапры
10:38
1 м
10:39
1 ч 25 м
Пост 1330 Км
10:42
1 м
10:43
1 ч 29 м
Ростов-Западный
10:48
1 м
10:49
1 ч 35 м
1337 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 40 м
Темерник
10:59
1 м
11:00
1 ч 46 м
Ростов-Главный
11:10
1 ч 57 м