Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6077 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6077 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
09:12
Красный Котельщик
09:16
1 м
09:17
4 м
Мебельный Комбинат
09:20
1 м
09:21
8 м
Таганрог-1
09:27
2 м
09:29
15 м
Михайловка
09:33
1 м
09:34
21 м
1283 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
24 м
Бессергеновка
09:40
1 м
09:41
28 м
Вареновка
09:43
1 м
09:44
31 м
Приморка
09:46
1 м
09:47
34 м
Морская
09:52
1 м
09:53
40 м
1295 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
45 м
Мержаново
10:00
1 м
10:01
48 м
1300 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
52 м
Морской Чулек
10:07
1 м
10:08
55 м
Синявская
10:13
1 м
10:14
1 ч 1 м
Танаис
10:18
1 м
10:19
1 ч 6 м
1314 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
1 ч 9 м
Мартыново
10:24
1 м
10:25
1 ч 12 м
Сафьяново
10:28
1 м
10:29
1 ч 16 м
Мокрый Чалтырь
10:31
1 м
10:32
1 ч 19 м
Хапры
10:38
1 м
10:39
1 ч 26 м
Пост 1330 Км
10:42
1 м
10:43
1 ч 30 м
Ростов-Западный
10:48
1 м
10:49
1 ч 36 м
1337 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 41 м
Темерник
10:59
1 м
11:00
1 ч 47 м
Ростов-Главный
11:10
1 ч 58 м