Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - АрзамасЭлектричка 6078 - Муром - Арзамас, расписание

Расписание электрички 6078 Муром - Арзамас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
16:28
Городская
16:32
1 м
16:33
4 м
Приокский
16:38
1 м
16:39
10 м
Навашино
16:44
1 м
16:45
16 м
Велетьма
16:53
1 м
16:54
25 м
Сонино
16:59
1 м
17:00
31 м
Родяково
17:06
1 м
17:07
38 м
324 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
41 м
Валтово
17:13
1 м
17:14
45 м
Степурино
17:19
1 м
17:20
51 м
Теша
17:28
1 м
17:29
1 ч
Венец
17:38
1 м
17:39
1 ч 10 м
Саконы
17:45
1 м
17:46
1 ч 17 м
Мухтолово
17:53
1 м
17:54
1 ч 25 м
Личадеево
17:58
1 м
17:59
1 ч 30 м
Балахониха
18:05
1 м
18:06
1 ч 37 м
Маяк
18:11
1 м
18:12
1 ч 43 м
386 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
1 ч 47 м
Костылиха
18:21
1 м
18:22
1 ч 53 м
393 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
1 ч 57 м
Шумлейка
18:30
1 м
18:31
2 ч 2 м
Слезавка
18:35
1 м
18:36
2 ч 7 м
404 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
2 ч 12 м
408 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
2 ч 18 м
409 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
2 ч 21 м
Арзамас 2
18:55
2 ч 27 м