Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6078 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6078 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
12:15
Ростов Берег
12:20
1 м
12:21
5 м
Гниловская
12:31
1 м
12:32
16 м
Первомайская
12:36
1 м
12:37
21 м
Левенцовская
12:41
1 м
12:42
26 м
Сады
12:44
1 м
12:45
29 м
Каратаево
12:47
1 м
12:48
32 м
Красный Маяк
12:50
1 м
12:51
35 м
Хапры
12:55
1 м
12:56
40 м
Мокрый Чалтырь
13:00
1 м
13:01
45 м
Сафьяново
13:03
1 м
13:04
48 м
Мартыново
13:07
1 м
13:08
52 м
1314 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
55 м
Танаис
13:14
1 м
13:15
59 м
Синявская
13:20
1 м
13:21
1 ч 5 м
Морской Чулек
13:25
1 м
13:26
1 ч 10 м
1300 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
1 ч 13 м
Мержаново
13:32
1 м
13:33
1 ч 17 м
1295 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
1 ч 20 м
Морская
13:41
1 м
13:42
1 ч 26 м
Приморка
13:45
1 м
13:46
1 ч 30 м
Вареновка
13:49
1 м
13:50
1 ч 34 м
Бессергеновка
13:52
1 м
13:53
1 ч 37 м
1283 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
1 ч 41 м
Михайловка
13:58
1 м
13:59
1 ч 43 м
Таганрог-1
14:04
2 м
14:06
1 ч 49 м
Мебельный Комбинат
14:10
1 м
14:11
1 ч 55 м
Красный Котельщик
14:14
1 м
14:15
1 ч 59 м
Таганрог-2
14:20
2 ч 5 м