Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6078 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6078 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
12:25
Ростов Берег
12:30
1 м
12:31
5 м
Гниловская
12:40
1 м
12:41
15 м
Первомайская
12:45
1 м
12:46
20 м
Левенцовская
12:49
1 м
12:50
24 м
Сады
12:52
1 м
12:53
27 м
Каратаево
12:55
1 м
12:56
30 м
Красный Маяк
12:58
1 м
12:59
33 м
Хапры
13:03
1 м
13:04
38 м
Мокрый Чалтырь
13:07
1 м
13:08
42 м
Сафьяново
13:10
1 м
13:11
45 м
Мартыново
13:15
1 м
13:16
50 м
1314 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
52 м
Танаис
13:20
1 м
13:21
55 м
Синявская
13:30
1 м
13:31
1 ч 5 м
Морской Чулек
13:34
1 м
13:35
1 ч 9 м
1300 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
1 ч 13 м
Мержаново
13:43
1 м
13:44
1 ч 18 м
1295 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
1 ч 21 м
Морская
13:52
1 м
13:53
1 ч 27 м
Приморка
13:56
1 м
13:57
1 ч 31 м
Вареновка
13:59
1 м
14:00
1 ч 34 м
Бессергеновка
14:02
1 м
14:03
1 ч 37 м
1283 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
1 ч 39 м
Михайловка
14:06
1 м
14:07
1 ч 41 м
Таганрог-1
14:13
2 м
14:15
1 ч 48 м
Мебельный Комбинат
14:19
1 м
14:20
1 ч 54 м
Красный Котельщик
14:23
1 м
14:24
1 ч 58 м
Таганрог-2
14:29
2 ч 4 м