Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6078 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6078 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
12:15
Ростов Берег
12:20
1 м
12:21
5 м
Гниловская
12:31
1 м
12:32
16 м
Первомайская
12:36
1 м
12:37
21 м
Левенцовская
12:41
1 м
12:42
26 м
Сады
12:44
1 м
12:45
29 м
Каратаево
12:47
1 м
12:48
32 м
Красный Маяк
12:50
1 м
12:51
35 м
Хапры
12:55
1 м
12:56
40 м
Мокрый Чалтырь
13:00
1 м
13:01
45 м
Сафьяново
13:03
1 м
13:04
48 м
Мартыново
13:07
1 м
13:08
52 м
1314 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
55 м
Танаис
13:14
1 м
13:15
59 м
Синявская
13:18
1 м
13:19
1 ч 3 м
Морской Чулек
13:23
1 м
13:24
1 ч 8 м
1300 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
1 ч 11 м
Мержаново
13:30
1 м
13:31
1 ч 15 м
1295 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
1 ч 18 м
Морская
13:38
1 м
13:39
1 ч 23 м
Приморка
13:42
1 м
13:43
1 ч 27 м
Вареновка
13:46
1 м
13:47
1 ч 31 м
Бессергеновка
13:49
1 м
13:50
1 ч 34 м
1283 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч 38 м
Михайловка
13:55
1 м
13:56
1 ч 40 м
Таганрог-1
13:59
2 м
14:01
1 ч 44 м
Мебельный Комбинат
14:05
1 м
14:06
1 ч 50 м
Красный Котельщик
14:09
1 м
14:10
1 ч 54 м
Таганрог-2
14:15
2 ч