Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6078 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6078 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
12:16
Ростов Берег
12:21
1 м
12:22
5 м
Гниловская
12:31
1 м
12:32
15 м
Первомайская
12:36
1 м
12:37
20 м
Левенцовская
12:40
1 м
12:41
24 м
Сады
12:43
1 м
12:44
27 м
Каратаево
12:46
1 м
12:47
30 м
Красный Маяк
12:49
1 м
12:50
33 м
Хапры
12:54
1 м
12:55
38 м
Мокрый Чалтырь
12:58
1 м
12:59
42 м
Сафьяново
13:01
1 м
13:02
45 м
Мартыново
13:06
1 м
13:07
50 м
1314 Км Остановочный Пункт
13:08
1 м
13:09
52 м
Танаис
13:11
1 м
13:12
55 м
Синявская
13:21
1 м
13:22
1 ч 5 м
Морской Чулек
13:25
1 м
13:26
1 ч 9 м
1300 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 13 м
Мержаново
13:34
1 м
13:35
1 ч 18 м
1295 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
1 ч 21 м
Морская
13:43
1 м
13:44
1 ч 27 м
Приморка
13:47
1 м
13:48
1 ч 31 м
Вареновка
13:50
1 м
13:51
1 ч 34 м
Бессергеновка
13:53
1 м
13:54
1 ч 37 м
1283 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
1 ч 39 м
Михайловка
13:57
1 м
13:58
1 ч 41 м
Таганрог-1
14:04
2 м
14:06
1 ч 48 м
Мебельный Комбинат
14:10
1 м
14:11
1 ч 54 м
Красный Котельщик
14:14
1 м
14:15
1 ч 58 м
Таганрог-2
14:21
2 ч 5 м