Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - СтрыйЭлектричка 6079 - Ходоров - Стрый, расписание

Расписание электрички 6079 Ходоров - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
05:54
Бородчицы
06:02
1 м
06:03
8 м
Жидачев
06:11
1 м
06:12
17 м
Гнездычев
06:22
1 м
06:23
28 м
Покровцы
06:28
1 м
06:29
34 м
Стриганцы
06:32
1 м
06:33
38 м
Ходовичи
06:38
1 м
06:39
44 м
Пещаны
06:42
1 м
06:43
48 м
Верчаны
06:47
1 м
06:48
53 м
Стрый
07:00
1 ч 6 м