Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6079 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6079 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
10:48
Красный Котельщик
10:52
1 м
10:53
4 м
Мебельный Комбинат
10:56
1 м
10:57
8 м
Таганрог-1
11:02
2 м
11:04
14 м
Михайловка
11:06
1 м
11:07
18 м
1283 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
21 м
Бессергеновка
11:12
1 м
11:13
24 м
Вареновка
11:15
1 м
11:16
27 м
Приморка
11:19
1 м
11:20
31 м
Морская
11:25
1 м
11:26
37 м
1295 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
40 м
Мержаново
11:31
1 м
11:32
43 м
1300 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
47 м
Морской Чулек
11:38
1 м
11:39
50 м
Синявская
11:44
1 м
11:45
56 м
Танаис
11:49
1 м
11:50
1 ч 1 м
1314 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
1 ч 4 м
Мартыново
11:55
1 м
11:56
1 ч 7 м
Сафьяново
11:59
1 м
12:00
1 ч 11 м
Мокрый Чалтырь
12:02
1 м
12:03
1 ч 14 м
Хапры
12:08
1 м
12:09
1 ч 20 м
Пост 1330 Км
12:13
1 м
12:14
1 ч 25 м
Ростов-Западный
12:18
1 м
12:19
1 ч 30 м
1337 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 34 м
Темерник
12:29
1 м
12:30
1 ч 41 м
Ростов-Главный
12:39
1 ч 51 м