Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6079 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6079 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
10:45
Красный Котельщик
10:49
1 м
10:50
4 м
Мебельный Комбинат
10:53
1 м
10:54
8 м
Таганрог-1
11:00
1 м
11:01
15 м
Михайловка
11:04
1 м
11:05
19 м
1283 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
22 м
Бессергеновка
11:10
1 м
11:11
25 м
Вареновка
11:13
1 м
11:14
28 м
Приморка
11:17
1 м
11:18
32 м
Морская
11:23
1 м
11:24
38 м
1295 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
42 м
Мержаново
11:30
1 м
11:31
45 м
1300 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
49 м
Морской Чулек
11:37
1 м
11:38
52 м
Синявская
11:43
1 м
11:44
58 м
Танаис
11:48
1 м
11:49
1 ч 3 м
1314 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
1 ч 6 м
Мартыново
11:54
1 м
11:55
1 ч 9 м
Сафьяново
11:58
1 м
11:59
1 ч 13 м
Мокрый Чалтырь
12:01
1 м
12:02
1 ч 16 м
Хапры
12:07
1 м
12:08
1 ч 22 м
Пост 1330 Км
12:12
1 м
12:13
1 ч 27 м
Ростов-Западный
12:17
1 м
12:18
1 ч 32 м
1337 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
1 ч 36 м
Темерник
12:28
1 м
12:29
1 ч 43 м
Ростов-Главный
12:38
1 ч 53 м