Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6080 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6080 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
05:00
Васильков-1
05:25
1 м
05:26
25 м
Боярка
05:39
1 м
05:40
39 м
Тарасовка
05:43
1 м
05:44
43 м
Вишневое
05:49
1 м
05:50
49 м
Киев-Волынский
05:59
11 м
06:10
59 м
Караваевы Дачи
06:14
1 м
06:15
1 ч 14 м
Киев-Пасс.
06:21
1 ч 21 м