Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6080 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6080 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
15:23
Ростов Берег
15:28
1 м
15:29
5 м
Гниловская
15:38
1 м
15:39
15 м
Первомайская
15:42
1 м
15:43
19 м
Левенцовская
15:47
1 м
15:48
24 м
Сады
15:50
1 м
15:51
27 м
Каратаево
15:53
1 м
15:54
30 м
Красный Маяк
15:56
1 м
15:57
33 м
Хапры
16:01
1 м
16:02
38 м
Мокрый Чалтырь
16:06
1 м
16:07
43 м
Сафьяново
16:09
1 м
16:10
46 м
Мартыново
16:13
1 м
16:14
50 м
1314 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
53 м
Танаис
16:20
1 м
16:21
57 м
Синявская
16:26
1 м
16:27
1 ч 3 м
Морской Чулек
16:31
1 м
16:32
1 ч 8 м
1300 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 11 м
Мержаново
16:38
1 м
16:39
1 ч 15 м
1295 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
1 ч 18 м
Морская
16:46
1 м
16:47
1 ч 23 м
Приморка
16:50
1 м
16:51
1 ч 27 м
Вареновка
16:54
1 м
16:55
1 ч 31 м
Бессергеновка
16:57
1 м
16:58
1 ч 34 м
1283 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч 37 м
Михайловка
17:02
1 м
17:03
1 ч 39 м
Таганрог-1
17:08
1 м
17:09
1 ч 45 м
Мебельный Комбинат
17:13
1 м
17:14
1 ч 50 м
Красный Котельщик
17:17
1 м
17:18
1 ч 54 м
Таганрог-2
17:23
2 ч