Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6080 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6080 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:55
Ростов Берег
15:00
1 м
15:01
5 м
Гниловская
15:10
1 м
15:11
15 м
Первомайская
15:15
1 м
15:16
20 м
Левенцовская
15:19
1 м
15:20
24 м
Сады
15:22
1 м
15:23
27 м
Каратаево
15:25
1 м
15:26
30 м
Красный Маяк
15:28
1 м
15:29
33 м
Хапры
15:33
1 м
15:34
38 м
Мокрый Чалтырь
15:37
1 м
15:38
42 м
Сафьяново
15:40
1 м
15:41
45 м
Мартыново
15:45
1 м
15:46
50 м
1314 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
52 м
Танаис
15:50
1 м
15:51
55 м
Синявская
16:00
1 м
16:01
1 ч 5 м
Морской Чулек
16:04
1 м
16:05
1 ч 9 м
1300 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
1 ч 13 м
Мержаново
16:13
1 м
16:14
1 ч 18 м
1295 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
1 ч 21 м
Морская
16:22
1 м
16:23
1 ч 27 м
Приморка
16:26
1 м
16:27
1 ч 31 м
Вареновка
16:29
1 м
16:30
1 ч 34 м
Бессергеновка
16:32
1 м
16:33
1 ч 37 м
1283 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 39 м
Михайловка
16:36
1 м
16:37
1 ч 41 м
Таганрог-1
16:44
2 м
16:46
1 ч 49 м
Мебельный Комбинат
16:50
1 м
16:51
1 ч 55 м
Красный Котельщик
16:54
1 м
16:55
1 ч 59 м
Таганрог-2
17:00
2 ч 5 м