Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТомскТомск - ТайгаЭлектричка 6081 - Томск - Тайга, расписание

Расписание электрички 6081 Томск - Тайга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
08:20
04:20
85 Км Остановочный Пункт
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
4 м
Томск 1
08:35
04:35
2 м
08:37
04:37
15 м
Платформа 76 Км
08:40
04:40
1 м
08:41
04:41
20 м
Предтеченск
08:48
04:48
4 м
08:52
04:52
28 м
68 Км Остановочный Пункт
08:55
04:55
1 м
08:56
04:56
35 м
66 Км Остановочный Пункт
08:58
04:58
1 м
08:59
04:59
38 м
Богашево
09:06
05:06
1 м
09:07
05:07
46 м
Каштак
09:11
05:11
1 м
09:12
05:12
51 м
Рябинка
09:14
05:14
1 м
09:15
05:15
54 м
Петухово
09:18
05:18
1 м
09:19
05:19
58 м
Межениновка
09:28
05:28
1 м
09:29
05:29
1 ч 8 м
44 Км Остановочный Пункт
09:32
05:32
1 м
09:33
05:33
1 ч 12 м
41 Км Остановочный Пункт
09:36
05:36
1 м
09:37
05:37
1 ч 16 м
38 Км Остановочный Пункт
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
1 ч 20 м
Басандайка
09:47
05:47
1 м
09:48
05:48
1 ч 27 м
31 Км Остановочный Пункт
09:52
05:52
1 м
09:53
05:53
1 ч 32 м
28 Км Остановочный Пункт
09:56
05:56
1 м
09:57
05:57
1 ч 36 м
26 Км Остановочный Пункт
10:00
06:00
1 м
10:01
06:01
1 ч 40 м
Сураново
10:06
06:06
1 м
10:07
06:07
1 ч 46 м
15 Км Остановочный Пункт
10:12
06:12
1 м
10:13
06:13
1 ч 52 м
Разъезд 11 Км
10:19
06:19
5 м
10:24
06:24
1 ч 59 м
10 Км Остановочный Пункт
10:25
06:25
1 м
10:26
06:26
2 ч 5 м
4 Км Остановочный Пункт
10:32
06:32
1 м
10:33
06:33
2 ч 12 м
Тайга-2
10:36
06:36
1 м
10:37
06:37
2 ч 16 м
2 Км Остановочный Пункт
10:41
06:41
1 м
10:42
06:42
2 ч 21 м
Тайга-1
10:47
06:47
2 ч 27 м