Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТомскТомск - ТайгаЭлектричка 6081 - Томск - Тайга, расписание

Расписание электрички 6081 Томск - Тайга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
08:20
05:20
85 Км Остановочный Пункт
08:24
05:24
1 м
08:25
05:25
4 м
Томск 1
08:35
05:35
2 м
08:37
05:37
15 м
Платформа 76 Км
08:40
05:40
1 м
08:41
05:41
20 м
Предтеченск
08:48
05:48
1 м
08:49
05:49
28 м
68 Км Остановочный Пункт
08:52
05:52
1 м
08:53
05:53
32 м
66 Км Остановочный Пункт
08:55
05:55
1 м
08:56
05:56
35 м
Богашево
09:03
06:03
1 м
09:04
06:04
43 м
Каштак
09:08
06:08
1 м
09:09
06:09
48 м
Рябинка
09:12
06:12
1 м
09:13
06:13
52 м
Петухово
09:16
06:16
1 м
09:17
06:17
56 м
Межениновка
09:26
06:26
1 м
09:27
06:27
1 ч 6 м
44 Км Остановочный Пункт
09:30
06:30
1 м
09:31
06:31
1 ч 10 м
41 Км Остановочный Пункт
09:34
06:34
1 м
09:35
06:35
1 ч 14 м
38 Км Остановочный Пункт
09:39
06:39
1 м
09:40
06:40
1 ч 19 м
Басандайка
09:46
06:46
1 м
09:47
06:47
1 ч 26 м
31 Км Остановочный Пункт
09:51
06:51
1 м
09:52
06:52
1 ч 31 м
28 Км Остановочный Пункт
09:54
06:54
1 м
09:55
06:55
1 ч 34 м
26 Км Остановочный Пункт
09:58
06:58
1 м
09:59
06:59
1 ч 38 м
Сураново
10:04
06:04
1 м
10:05
06:05
44 м
15 Км Остановочный Пункт
10:10
06:10
1 м
10:11
06:11
50 м
Разъезд 11 Км
10:17
06:17
4 м
10:21
06:21
57 м
10 Км Остановочный Пункт
10:22
06:22
1 м
10:23
06:23
1 ч 2 м
4 Км Остановочный Пункт
10:29
06:29
1 м
10:30
06:30
1 ч 9 м
Тайга-2
10:35
06:35
1 м
10:36
06:36
1 ч 15 м
2 Км Остановочный Пункт
10:40
06:40
1 м
10:41
06:41
1 ч 20 м
Тайга-1
10:46
06:46
1 ч 26 м