Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУспенскаяУспенская - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6081 - Успенская - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6081 Успенская - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Успенская
13:05
Самарская
13:11
1 м
13:12
6 м
Закадычное
13:17
1 м
13:18
12 м
1229 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
18 м
Краснобумажник
13:27
1 м
13:28
22 м
Матвеев Курган
13:34
1 м
13:35
29 м
Колесниковский
13:38
1 м
13:39
33 м
Миусский
13:42
1 м
13:43
37 м
Ряженое
13:47
1 м
13:48
42 м
Северо-покровская
13:54
1 м
13:55
49 м
Неклиновка
14:00
1 м
14:01
55 м
1262 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
1 ч
Кошкино
14:09
1 м
14:10
1 ч 4 м
Марцево
14:19
1 м
14:20
1 ч 14 м
Таганрог-1
14:26
14 м
14:40
1 ч 21 м
Михайловка
14:43
1 м
14:44
1 ч 38 м
1283 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 41 м
Бессергеновка
14:49
1 м
14:50
1 ч 44 м
Вареновка
14:52
1 м
14:53
1 ч 47 м
Приморка
14:55
1 м
14:56
1 ч 50 м
Морская
15:00
1 м
15:01
1 ч 55 м
1295 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
1 ч 59 м
Мержаново
15:07
1 м
15:08
2 ч 2 м
1300 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
2 ч 6 м
Морской Чулек
15:14
1 м
15:15
2 ч 9 м
Синявская
15:20
1 м
15:21
2 ч 15 м
Танаис
15:25
1 м
15:26
2 ч 20 м
1314 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
2 ч 23 м
Мартыново
15:31
1 м
15:32
2 ч 26 м
Сафьяново
15:35
1 м
15:36
2 ч 30 м
Мокрый Чалтырь
15:38
1 м
15:39
2 ч 33 м
Хапры
15:44
1 м
15:45
2 ч 39 м
Красный Маяк
15:47
1 м
15:48
2 ч 42 м
Каратаево
15:50
1 м
15:51
2 ч 45 м
Сады
15:52
1 м
15:53
2 ч 47 м
Левенцовская
15:54
1 м
15:55
2 ч 49 м
Первомайская
16:01
1 м
16:02
2 ч 56 м
Гниловская
16:08
1 м
16:09
3 ч 3 м
Ростов Берег
16:18
1 м
16:19
3 ч 13 м
Ростов-Главный
16:24
3 ч 19 м