Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовскаяЛьвовская - ГолицыноЭлектричка 6082/6081 - Львовская - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6082/6081 Львовская - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львовская
16:18
Гривно
16:23
1 м
16:24
5 м
Весенняя
16:26
1 м
16:27
8 м
Кутузовская
16:29
1 м
16:30
11 м
Подольск
16:34
1 м
16:35
16 м
Силикатная
16:38
1 м
16:39
20 м
Щербинка
16:42
1 м
16:43
24 м
Бутово
16:46
1 м
16:47
28 м
Битца
16:50
1 м
16:51
32 м
Красный Строитель
16:54
1 м
16:55
36 м
Царицыно
17:00
2 м
17:02
42 м
Перерва
17:07
1 м
17:08
49 м
Депо Курское направление
17:09
1 м
17:10
51 м
Люблино-Дачное
17:13
1 м
17:14
55 м
Текстильщики
17:16
1 м
17:17
58 м
Калитники
17:20
1 м
17:21
1 ч 2 м
Москва-Товарная-Курская
17:23
1 м
17:24
1 ч 5 м
Москва-Курская
17:28
4 м
17:32
1 ч 10 м
Москва-Каланчевская
17:37
1 м
17:38
1 ч 19 м
Ржевская
17:40
1 м
17:41
1 ч 22 м
Москва-Станколит
17:46
1 м
17:47
1 ч 28 м
Савеловская
17:49
1 м
17:50
1 ч 31 м
Москва-Белорусская
17:55
1 м
17:56
1 ч 37 м
Беговая
18:00
2 м
18:02
1 ч 42 м
Фили
18:06
2 м
18:08
1 ч 48 м
Кунцево 1
18:12
1 м
18:13
1 ч 54 м
Сетунь
18:16
1 м
18:17
1 ч 58 м
Немчиновка
18:19
1 м
18:20
2 ч 1 м
Трехгорка
18:24
1 м
18:25
2 ч 6 м
Одинцово
18:30
1 м
18:31
2 ч 12 м
Отрадное
18:33
1 м
18:34
2 ч 15 м
Пионерская
18:36
1 м
18:37
2 ч 18 м
Перхушково
18:38
1 м
18:39
2 ч 20 м
Здравница
18:41
1 м
18:42
2 ч 23 м
Жаворонки
18:45
1 м
18:46
2 ч 27 м
Малая Вязема
18:50
1 м
18:51
2 ч 32 м
Голицыно
18:55
2 ч 37 м